Youth Championship 2020/2021, MD 19

03.04.2021 18:00
Sapsan Arena Moscow / 124 viewers

81'

Dronov (97)

21'

Laykin (83)

31'

Shitov (76)

Lokomotiv Spartak FIRST TEAMS

Kasyanenko (65) gk

 

Markov (91) gk

Dronov (97) mf

 

Morgunov (93) mf

Varatynov (96) mf

 

Saumov (81) mf

40' Kazarinov (91) mf

 

Shaikhtdinov (43) mf

Kotelnikov (46) def

 

Levchenkov (82) def

Matveev (64) def

 

Trapitsin (51) def

Larin (72) def

 

89' Pilipenko (52) def

Karpukas (93) def

 

Laykin (83) def

Pogostnov (90) def

 

Bezchasnyuk (69) def

65' Vinnikov (44) def

 

Kutateladze (13) fw

89' Pershin (57) fw

 

86' Shitov (76) fw

SUBSTITUTES

Koryakin (52) gk

 

Alekseev (85) gk

Zhuravlev (70) mf

 

89' Genchu (96) mf

62' Belikov (95) def

 

Tumanyan (46) def

65' Grishkin (34) def

 

86' Loshkov (45) def

89' Nikishin (79) def

 

Saygushev (48) def

40' - 62' Marukhin (50) def

 

Kotel'nikov (41) def

 

COACHES

Polyakov Aleksey Nikolaevich

 

Lunin Alexey

Coaching staff and staff

Polyakov Aleksey

 

U-21 Team Head Coach:
Lunin Alexey

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

 

Head of U-21 Team:
Emelyanov Alexander

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

 

U-21 Team Coach:
Meleshin Alexey

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

 

U-21 Goalkeeper Coach:
Kuznetsov Vasily

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

 

U-21 Team Doctor:
Miglo Alexey

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

 

Tutov Aleksandr

 

U-21 Team Masseur:
Khalipaev Ibragim

OFFICIALS

Referee:
Marnavskiy Roman Vitalevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Vorobev Vladimir Yurevich (Moscow)

assistant referee:
Bykov Vladislav Ur'evich (Moscow)

Reserve referee:
()

Inspector:
Zuev Sergey Vladimirovich (Moscow)

Chronology of events

21'

Spartak

Laykin (83)

31'

Spartak

Shitov (76)

33'

Spartak

Trapitsin (51)

40'

Lokomotiv

Kazarinov (91) - Marukhin (50)

41'

Spartak

Trapitsin (51)

41'

Spartak

Saumov (81)

55'

Lokomotiv

Marukhin (50)

62'

Lokomotiv

Marukhin (50) - Belikov (95)

65'

Lokomotiv

Vinnikov (44) - Grishkin (34)

71'

Lokomotiv

Kotelnikov (46)

79'

Spartak

Levchenkov (82)

81'

Lokomotiv

Dronov (97)

85'

Lokomotiv

Dronov (97)

86'

Spartak

Shitov (76)

86'

Spartak

Shitov (76) - Loshkov (45)

89'

Lokomotiv

Pershin (57) - Nikishin (79)

89'

Spartak

Pilipenko (52) - Genchu (96)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить