Youth Championship 2020/2021, MD 20

07.04.2021 13:00

27'

Bokov (45)

47'

Savinov (70)

68'

Yakovlev (46)

90'+

Pryakhin (79)

FC Sochi PFC CSKA FIRST TEAMS

70' Samok (41) gk

 

Bokov (45) gk

46' Akulov (67) mf

 

Konyukhov (52) mf

Prozorov (63) mf

 

Sukharev (64) mf

75' Balkizov (39) mf

 

85' Savinov (70) def

46' Grebenev (57) mf

 

Krachkovskiy (76) def

68' Pavlov (53) def

 

90' Pryakhin (79) def

85' Kolmakov (64) def

 

Kaptilovich (48) def

Prutsev (73) def

 

Daurov (75) def

Mokaev (68) def

 

87' Ermakov (72) def

Solop (48) def

 

90' Vostrikov (65) fw

79' Chursin (69) def

 

Yakovlev (46) fw

SUBSTITUTES

70' Lyashko (51) gk

 

Shaikhutdinov (86) gk

79' Mironov (49) mf

 

90' Kochetkov (73) mf

75' Mironov (52) mf

 

Pershin (83) mf

68' Ilyin (74) def

 

Begun (51) def

46' Gubin (42) def

 

87' Tarba (53) def

Gavrikov (59) def

 

90' Munaev (80) def

85' Strukov (46) def

 

85' Slivin (96) def

46' Mikhaylov (58) def

 

Rubanov (76) fw

 

COACHES

Pilipko Mikhail Yurevich

 

Aksenov Andrey

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Pilipko Mikhail

 

U-21 Team Head Coach:
Aksenov Andrey

Head of U-21 Team:
Prucev Igor'

 

Bokov Maxim

U-21 Team Coach:
Stipidi Dmitriy

 

U-21 Team Coach:
Adzhem Yury

U-21 Team Coach:
Schetinin Evgeny

 

U-21 Team Fitness Coach:
Aksenov Igor

U-21 Team Doctor:
Mironenko Sergey

 

U-21 Team Doctor:
Tskhakaya David

U-21 Team Administrator:
Bondar Alexander

 

U-21 Team Masseur:
Kuznetsov Leonid

 

U-21 Team Administrator:
Kapochkin Denis

OFFICIALS

Referee:
Tselovalnikov Vladislav Olegovich (Astrakhan)

assistant referee:
Naboka Danil Aleksandrovich (Krasnodar)

assistant referee:
Dashko Dmitriy Anatolevich (Krasnodar)

Reserve referee:
Privalov Emir Ivanovich (Sochi)

Inspector:
Tyumin Aleksey Ivanovich (Novocherkassk)

Photo and video
Chronology of events

13'

PFC CSKA

Krachkovskiy (76)

27'

PFC CSKA

Bokov (45)

29'

FC Sochi

Solop (48)

38'

FC Sochi

Kolmakov (64)

45'+

FC Sochi

Akulov (67)

46'

FC Sochi

Akulov (67) - Gubin (42)

46'

FC Sochi

Grebenev (57) - Mikhaylov (58)

46'

FC Sochi

Mikhaylov (58)

47'

PFC CSKA

Savinov (70)

51'

PFC CSKA

Kaptilovich (48)

56'

FC Sochi

Mokaev (68)

64'

FC Sochi

Gubin (42)

64'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

68'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

68'

FC Sochi

Pavlov (53) - Ilyin (74)

70'

FC Sochi

Samok (41) - Lyashko (51)

75'

FC Sochi

Balkizov (39) - Mironov (52)

79'

FC Sochi

Chursin (69) - Mironov (49)

79'

PFC CSKA

Sukharev (64)

85'

FC Sochi

Kolmakov (64) - Strukov (46)

85'

PFC CSKA

Savinov (70) - Slivin (96)

87'

PFC CSKA

Ermakov (72) - Tarba (53)

90'

PFC CSKA

Vostrikov (65) - Munaev (80)

90'+

PFC CSKA

Pryakhin (79)

90'+

PFC CSKA

Pryakhin (79) - Kochetkov (73)

90'+

PFC CSKA

Munaev (80)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить