Russian Premier Liga 2023/2024, MD 28

11.05.2024 21:30
Rostec Arena Kaliningrad / 13478 viewers
Baltika Dynamo FIRST TEAMS

Latyshonok (1) gk

 

Leschuk (31) gk

Zhirov (2) mf

 

Laxalt Suarez (93) mf

Andrade Murillo (16) mf

 

Balbuena González (3) mf

Luna Flores (13) mf

 

Fernández Urbieta (6) mf

74' Rybchinskiy (24) def

 

Marichal Pérez (18) mf

Kaplenko (8) def

 

Skopincev (7) def

Bistrovic (17) def

 

Fomin (74) def

87' Kavaliou (11) def

 

87' Carrascal Guardo (8) def

74' Lisakovich (88) fw

 

Moumi Ngamaleu (13) def

78' Henriques Iturra (18) fw

 

66' Chavez Magallon (24) def

87' Nascimento Fernandes (25) fw

 

Tyukavin (70) fw

SUBSTITUTES

Konovalov (23) gk

 

Shunin (1) gk

Borisko (67) gk

 

Kuptsov (76) gk

87' Osipov (5) mf

 

Parshivlyuk (4) mf

Ostojić (21) mf

 

Bessmertny (80) mf

Radmanovac (26) mf

 

Dasa (2) mf

74' Fernández Toro (7) mf

 

Majstorovic (5) mf

74' Kuzmin (6) def

 

Gagnidze (34) def

Malyarov (3) def

 

66' de Souza Mares (89) def

78' Avanesyan (59) def

 

Smolov (10) fw

Lazarev (89) def

 

87' Grulev (20) fw

87' Pryakhin (19) def

 

Gladyshev (91) fw

Arbuzov (80) def

 

COACHES

Ignashevich Sergey Nikolaevich

 

Licka Marcel

Coaching staff and staff

Buda Evgeny

 

Kozlov Evgeny

Michkov Dmitry

 

Lička Mario

Buloichyk Artsiom

 

Gusev Rolan

Presnyakov Gleb

 

Izotov Dmitry

Solovey Mikhail

 

Stukalov Evgeny

Zasiev Ruslan

 

Rodionov Alexander

Technical staff

Golovach Andrey

 

Karandashov Ivan

Bostanov Iskander

 

Radevich Aleksey

Asanov Emil

 

Oyevole Adesoye

Rakov Igor'

 

Malyshev Mikhail

Galich Dmitry

 

Alekseev Andrey

Kirmel Viktor

 

Hachatryan Gegam

Matchoulski Vladimir

 

Chertkov Sergey

 

Zhuravlev Artem

OFFICIALS

Referee:
Bulanov Evgeniy Aleksandrovich (Saransk)

assistant referee:
Mukhtarov Rustam Yadgarovich (Petrozavodsk)

assistant referee:
Bereznov Denis Vladimirovich (Moscow)

Reserve referee:
Safyan Roman Sergeevich (Moscow)

Delegate:
Baranovskiy Vladislav Aleksandrovich (Moscow)

Inspector:
Malyy Eduard Evgenevich (Volgograd)

VAR:
Galimov Roman Rafailovich (Ulan-Ude)

AVAR:
Amelin Aleksey Vladimirovich (Tula)

Photo and video
Chronology of events

3'

Dynamo

Tyukavin (70)

32'

Baltika

Henriques Iturra (18)

57'

Dynamo

Skopincev (7)

66'

Dynamo

Chavez Magallon (24) - de Souza Mares (89)

68'

Baltika

Kaplenko (8)

71'

Dynamo

Moumi Ngamaleu (13)

74'

Baltika

Lisakovich (88) - Kuzmin (6)

74'

Baltika

Rybchinskiy (24) - Fernández Toro (7)

78'

Baltika

Henriques Iturra (18) - Avanesyan (59)

81'

Dynamo

Laxalt Suarez (93)

87'

Baltika

Nascimento Fernandes (25) - Pryakhin (19)

87'

Baltika

Kavaliou (11) - Osipov (5)

87'

Dynamo

Carrascal Guardo (8) - Grulev (20)

87'

Dynamo

Fomin (74)

90'+

Dynamo

Fernández Urbieta (6)

90'+

Dynamo

Moumi Ngamaleu (13)

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить