Udaltsov Alexander

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Dynamo Moscow
Main Head of the Team 31.07.2020
FC Dynamo Moscow
Main 16.10.2019 25.07.2020
FC Dynamo Moscow
Main 24.06.2019
FC Dynamo Moscow
Main 23.07.2018 03.06.2019
FC Dynamo Moscow
Main 05.07.2017 31.05.2018
FC Lokomotiv Moscow
Governing 19.02.2010 25.09.2010
FC Lokomotiv Moscow
Governing 07.03.2007 25.09.2007
FC Lokomotiv Moscow
Governing 06.03.2006 25.09.2006

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить