Eshtrekov Vladimir

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC «Spartak-Nalchik»
Main Head Coach 25.02.2011 16.06.2011
FC «Lokomotiv» Moscow
Governing 06.03.2006 25.09.2006
FC «Lokomotiv» Moscow
Governing 06.03.2006 29.11.2006
FC «Lokomotiv» Moscow
Main 27.02.2005 25.09.2005
FC «Lokomotiv» Moscow
Main 27.02.2005 25.11.2005
FC «Lokomotiv» Moscow
Main 27.02.2004 25.09.2004
FC «Lokomotiv» Moscow
Main 11.03.2003 25.09.2003
FC «Lokomotiv» Moscow
Main 06.03.2002 25.09.2002

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить