Sapyanichenko Alexey

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Rostov
Governing 17.08.2020
FC Rostov
Governing 13.06.2018 03.06.2019
FC Rostov
Governing 21.06.2017 31.05.2018
FC Rostov
Governing 20.03.2017 01.06.2017
FC Rostov
Governing 16.07.2012 05.06.2013
FC Rostov
Governing 17.02.2011 01.06.2012
FC Rostov
Governing 10.02.2010 25.09.2010
FC Rostov
Governing 12.03.2009 25.09.2009
FC Rostov
Governing 26.02.2007 25.09.2007

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить