Askhabadze Roman

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Fakel Voronezh
Governing 01.07.2022
FC Fakel Voronezh
Main 12.09.2019 26.07.2020
FC Fakel Voronezh
Governing 11.09.2019 25.07.2020
FC Spartak Moscow
Governing Chief Executive Officer 09.07.2014 08.06.2015
FC Spartak Moscow
Governing Chief Executive Officer 09.07.2014 30.05.2015
FC Spartak Moscow
Governing 12.07.2013 31.05.2014
FC Spartak Moscow
Governing 01.02.2013 05.06.2013
FC Spartak Moscow
Governing 18.07.2012 31.01.2013
FC Spartak Moscow
Governing 14.02.2011 31.12.2011
FC Spartak Moscow
Governing 14.02.2011 02.06.2012
FC Spartak Moscow
Governing 17.02.2010 25.09.2010
FC Spartak Moscow
Main 11.03.2009 25.09.2009

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить