Alfyorov Aleksandr

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Enisey
Main 15.01.2020 25.07.2020
Luch
Main 19.06.2019 09.10.2019
Luch
Main 12.07.2018 03.06.2019
Luch
Main 24.01.2018 31.05.2018
FC Sakhalin (Yuzhno-Sakhalinsk)
Main Head Coach 08.07.2015 31.05.2016
FC Enisey
Governing 27.06.2013 04.09.2013
FC Enisey
Governing 21.06.2012 01.06.2013
FC Enisey
Governing 24.03.2011 01.06.2013
FC Enisey
Governing 24.03.2011 01.06.2012

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить