Ivanov Grigoriy Viktorovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Ural Ekaterinburg
Main 31.07.2020
FC Ural Ekaterinburg
Governing 05.09.2019 25.07.2020
FC Ural Ekaterinburg
Main 25.06.2019 25.07.2020
FC Ural Ekaterinburg
Governing 20.06.2018 03.06.2019
FC Ural Ekaterinburg
Main 20.06.2018 03.06.2019
FC Ural Ekaterinburg
Governing 27.06.2017 31.05.2018
FC Ural Ekaterinburg
Main 27.06.2017 31.05.2018
FC Ural Ekaterinburg
Governing President 01.07.2016 01.06.2017
FC Ural Ekaterinburg
Main Head of the Team 01.07.2016 01.06.2017
FC Ural Ekaterinburg
Main Head of the Team 15.07.2015 31.05.2016
FC Ural Ekaterinburg
Governing President 15.07.2015 31.05.2016
FC Ural Ekaterinburg
Governing President 22.07.2014 08.06.2015
FC Ural Ekaterinburg
Main Head of the Team 22.07.2014 08.06.2015
FC Ural Ekaterinburg
Main Head of the Team 15.07.2013 13.01.2014
FC Ural Ekaterinburg
Main 04.07.2012 05.06.2013
FC Ural Ekaterinburg
Main 30.03.2011 31.12.2011
FC Ural Ekaterinburg
Governing 29.03.2011 01.06.2012

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить