Grigoryan Alexander Vitalevich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Tambov
Main 10.07.2019 21.10.2019
FC Tambov
Main 23.04.2019 03.06.2019
Luch
Main 24.01.2018 31.05.2018
Ararat
Main 17.08.2017 26.10.2017
FC «Anji»
Main 29.06.2017 12.08.2017
FC «Anji»
Main Head Coach 01.02.2017 01.06.2017
FC «SKA-Khabarovsk»
Main Head Coach 31.08.2015 31.05.2016
FC Tosno
Main Head Coach 11.12.2014 24.02.2015
Luch
Main Head Coach 26.06.2014 30.11.2014
Luch
Main 05.07.2013 31.05.2014
FC «SKA-Khabarovsk»
Governing 29.06.2012 11.02.2013
FC Khimki Khimki
Main 01.04.2011 07.07.2011

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить