Tomarov Sergey Aleksandrovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Ufa
Main 28.06.2019 23.08.2019
FC Ufa
Main 05.04.2019 03.06.2019
FC Ufa
Main 11.12.2018 01.02.2019
FC Ufa
Main 19.07.2018 06.11.2018
FC Ufa
Main 07.07.2017 31.05.2018
FC Ufa
Main Senior Coach 27.07.2016 31.05.2017
FC Ufa
Main Senior Coach 29.10.2015 31.05.2016
FC Ufa
Youth championship U-21 Team Head Coach 06.07.2015 28.10.2015
FC Ufa
Youth championship U-21 Team Head Coach 09.09.2014 08.06.2015
FC Ufa
Main Coach 24.07.2014 08.09.2014
FC Ufa
Main 28.06.2013 31.05.2014
FC Ufa
Main 06.07.2012 05.06.2013

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить