Yakupov Rustem

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Ufa
Governing 28.06.2021
FC Ufa
Governing Administrator 17.03.2021 15.06.2021
FC Ufa
Governing 06.07.2017 31.05.2018
FC Ufa
Governing Deputy Head of Security 11.07.2016 01.06.2017
FC Ufa
Governing Deputy CEO - Head of Security 06.07.2015 31.05.2016

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить