Tetradze Omari Mihaylovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Enisey
Main Head Coach 01.10.2015 31.05.2016
FC Khimki
Governing 06.08.2012 25.10.2012
FC Volga Nizhny Novgorod
Main 11.02.2011 16.06.2011
FC Anji
Main 12.02.2010 19.04.2010
FC Anji
Main 26.03.2009 25.09.2009
FC Anji
Main 25.03.2008 25.09.2008
FC Anji
Main 20.03.2007 25.09.2007
PFC Krylia Sovetov Samara
Main 01.07.2006 25.09.2006

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить