Mikhail

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Fakel Voronezh
Governing Head of the Team 03.07.2022
FC Fakel Voronezh
Main 25.06.2019 25.07.2020
FC Fakel Voronezh
Main 16.07.2018 03.06.2019
FC Fakel Voronezh
Main 05.07.2017 31.05.2018
FC Fakel Voronezh
Main Head of the Team 07.07.2015 31.05.2016

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить