History of transfers

club

structure post FROM TO
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 08.07.2021
PFC Krylia Sovetov Samara
Main 01.08.2020 15.06.2021
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 01.07.2019 25.07.2020
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 27.07.2018 03.06.2019
PFC Krylia Sovetov Samara
Main 05.07.2017 31.05.2018
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing Press-officer 10.07.2015 31.05.2016
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing Press Officer 23.06.2014 08.06.2015
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 03.07.2013 31.05.2014
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 10.03.2011 02.06.2012
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing Press Officer 10.03.2011 31.12.2011
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 11.03.2010 25.09.2010
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 19.02.2009 25.09.2009
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 03.03.2008 25.09.2008
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 15.02.2007 25.09.2007
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 02.03.2006 25.09.2006
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 05.03.2005 25.09.2005
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 10.03.2004 25.09.2004
PFC Krylia Sovetov Samara
Governing 26.02.2003 25.09.2003

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить