RUSSIAN CUP Calendar

match

Score

Date

Stadium

MD 1

Zenit Ir - FC Khimki

0:1

15.09.2020
13:00

Leningradets - FC Ufa

0:1

16.09.2020
13:00

Mashuk-KMV - FC Tambov

1:2

16.09.2020
16:00

Volga Ul - FC Ural

0:3

16.09.2020
17:00

Zvezda - FC Sochi

0:1

16.09.2020
17:00

Rodina - Spartak

1:5

16.09.2020
19:00

Chernomorets - Rubin

2:4

16.09.2020
19:00

Znamya - Akhmat

0:3

17.09.2020
15:00

Salut - Arsenal

1:1
(3:4)

23.09.2020
17:00

Dynamo St - Rotor

3:0

23.09.2020
19:00

MD 2

Zvezda - Orenburg

0:3

30.09.2020

Rodina - Enisey

3:0

30.09.2020
13:00

Mashuk-KMV - Dynamo Br

1:0

30.09.2020
16:00

Volga Ul - Veles

4:2

30.09.2020
17:00

Salut - Tekstilshchik Iv

0:3

30.09.2020
17:00

Zenit Ir - N. Novgorod

0:0
(3:4)

30.09.2020
18:00

Chernomorets - SKA-Khabarovsk

1:3

30.09.2020
19:00

Dynamo St - Krylia Sovetov

1:4

30.09.2020
19:00

Znamya - Shinnik

3:0

01.10.2020

Leningradets - Chertanovo

0:0
(6:5)

01.10.2020
13:00

MD 3

Veles - FC Ural

1:3

21.10.2020
14:00

Avangard

Enisey - Spartak

1:0

21.10.2020
15:00

Centralny

Tekstilshchik Iv - Arsenal

0:0
(3:4)

21.10.2020
15:00

Spartak Ground 4

N. Novgorod - FC Khimki

1:1
(9:10)

21.10.2020
16:00

Nizhny Novgorod

Dynamo Br - FC Tambov

0:2

21.10.2020
16:00

«Dynamo»

Orenburg - FC Sochi

1:1
(2:4)

21.10.2020
17:00

Gazovik

Krylia Sovetov - Rotor

3:0

21.10.2020
18:00

Samara Arena

Shinnik - Akhmat

1:1
(3:4)

21.10.2020
18:30

Shinnik

Chertanovo - FC Ufa

0:4

21.10.2020
19:00

SKA-Khabarovsk - Rubin

1:0

04.11.2020
10:00

Lenin Stadium

1/8 finalа

Zenit - Arsenal

1:2

20.02.2021
17:00

Gazprom Arena

Dynamo - Spartak

2:0

20.02.2021
19:30

VTB Arena

PFC CSKA - SKA-Khabarovsk

2:0

21.02.2021
14:30

VEB Arena

Lokomotiv - FC Tambov

3:0

21.02.2021
17:00

RZD Arena

FC Krasnodar - FC Sochi

1:2

21.02.2021
17:00

Krasnodar

FC Rostov - Akhmat

0:1

21.02.2021
19:30

Rostov Arena

FC Khimki - Krylia Sovetov

0:4

22.02.2021
14:30

Arena Khimki

FC Ufa - FC Ural

3:0

03.03.2021
12:00

Neftyanik

1/4 finalа

FC Sochi - Lokomotiv

1:3

07.04.2021
19:00

Fisht

Akhmat - FC Ufa

1:0

07.04.2021
19:00

Akhmat Arena

Krylia Sovetov - Dynamo

2:0

08.04.2021
17:30

Samara Arena

Arsenal - PFC CSKA

1:2

08.04.2021
19:30

Arsenal

1/2 finalа

Akhmat - Krylia Sovetov

0:0
(1:4)

21.04.2021
16:00

Akhmat Arena

Lokomotiv - PFC CSKA

3:0

21.04.2021
19:00

RZD Arena

final

Lokomotiv - Krylia Sovetov

3:1

12.05.2021
20:00

Nizhny Novgorod

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить