MATCHCENTRE

Russian Premier League 2019/2020, MD 26, № 201

04.07.2020 18:30
Otkritie Arena Moscow / 4163 viewers

36'

Bakaev (10)

64'

Larsson (23)

60'

Chuperka (92)

73'

Gritsaenko (27)

82'

Obuhov (13)

Spartak Tambov FIRST TEAMS

Maksimenko (98) gk

 

Sheliya (88) gk

Dzhikiia (14) mf

 

Rybin (2) mf

Rasskazov (92) mf

 

Oyevole (58) mf

Maslov (39) mf

 

79' Takazov (30) mf

Gigot (2) mf

 

Shlyakov (5) mf

Ayrton Lucas (6) mf

 

Gritsaenko (27) mf

83' Bakaev (10) def

 

Chuperka (92) def

65' Umyarov (54) def

 

62' Karasev (25) def

Kral (33) def

 

90' Kilin (8) def

Sobolev (77) fw

 

90' Obuhov (13) fw

65' Larsson (23) fw

 

62' Fedchuk (11) fw

SUBSTITUTES

Rebrov (32) gk

 

Chagrov (73) gk

Poplevchenkov (86) gk

 

79' Urganov (22) mf

Eschenko (38) mf

 

62' Kapliienko (29) mf

Gaponov (56) mf

 

90' Salamatov (7) def

Golosov (61) mf

 

62' Kabakhidze (81) def

83' Mirzov (9) def

 

Merenchukov (90) def

Markitesov (74) def

 

90' Mamtov (9) fw

Bakalyuk (80) def

 

Kostyukov (77) fw

65' Til (8) def

 

Shiltsov (90) def

 

65' Ponce Martínez (19) fw

 

COACHES

Tedesco Domenico

 

Pervushin Sergey

Coaching staff and staff

Glavnyy trener:
Tedesco Domenico

 

Glavnyy trener:
Pervushin Sergey

Nachal'nik komandy:
Kozlovtsev Vasily

 

Nachal'nik komandy:
Vlasov Vyacheslav

Pomoschnik glavnogo trenera:
Hinkel Andreas Benjamin

 

Trener:
Shipshev Timur

Trener po rabote s vrataryami:
Urwantschky Max

 

Trener po rabote s vrataryami:
Kulikov Sergey

Trener po fizpodgotovke:
Zaychenko Alexander

 

Vrach:
Mikhnev Arkadiy

Trener po fizpodgotovke:
Sharipov Ramil'

 

Vrach:
Shunkevich Andrey

Vrach:
Butovskiy Mikhail

 

Administrator:
Bulyga Vitaly

Instruktor po fizpodgotovke:
Chepzanovich Vladimir

 

Administrator:
Mihalyov Alexey

Vrach:
Chernov Gleb

 

Administrator:
Snetkov Aleksey

Massazhist:
Pronchev Andrey

 

Administrator:
Khudyakov Pavel

Administrator:
Gumennyy Sergey

 

Perevodchik:
Kraytor Dmitriy

 

OFFICIALS

Referee:
Moskalyov Vladimir Viktorovich (Voronezh)

assistant referee:
Danchenko Valeriy Vladimirovich (Ufa)

assistant referee:
Minevich Vladimir Gennadevich (Smolensk)

Reserve referee:
Anopa Anton Igorevich (Blagoveshchensk)

Delegate:
Soldatkin Dmitry Nikolaevich (Moscow)

Inspector:
Zuev Sergey Vladimirovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

26'

Spartak

Umyarov (54) rude

35'

Tambov

Takazov (30) rude

35'

Tambov

Oyevole (58) behavior

36'

Spartak

Bakaev (10) penalty

46'

Tambov

Chuperka (92) behavior

53'

Spartak

Dzhikiia (14) behavior

60'

Tambov

Chuperka (92)

62'

Tambov

Karasev (25) - Kapliienko (29)

62'

Tambov

Fedchuk (11) - Kabakhidze (81)

64'

Spartak

Larsson (23)

65'

Spartak

Larsson (23) - Ponce Martínez (19)

65'

Spartak

Umyarov (54) - Til (8)

73'

Tambov

Gritsaenko (27)

79'

Tambov

Takazov (30) - Urganov (22)

81'

Spartak

Gigot (2) rude

82'

Tambov

Obuhov (13) penalty

83'

Spartak

Bakaev (10) - Mirzov (9)

87'

Spartak

Rasskazov (92) disruption

90'+

Tambov

Kilin (8) - Mamtov (9)

90'+

Tambov

Obuhov (13) - Salamatov (7)

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить