MATCHCENTRE

Russian Premier League 2019/2020, MD 28, № 218

12.07.2020 18:30
VEB Arena Moscow / 2978 viewers

62'

Chalov (9)

88'

Markov (20)

PFC CSKA Rubin FIRST TEAMS

Akinfeev (35) gk

 

Dyupin (22) gk

Vasin (5) mf

 

Uremović (5) mf

46' Schennikov (42) mf

 

Starfelt (2) mf

Mário Fernandes (2) mf

 

Konovalov (10) def

Magnússon (23) mf

 

Zuev (12) def

Karpov (62) mf

 

78' Makarov (25) def

Oblyakov (98) def

 

Kvaratskhelia (21) def

46' Maradishvili (87) def

 

68' Jevtic (8) def

Vlašić (8) def

 

68' Pablo Santos (27) def

66' Sigurdsson (17) def

 

63' Nielsen (28) def

80' Chalov (9) fw

 

78' Ignatyev (19) fw

SUBSTITUTES

Pomazun (1) gk

 

Konovalov (23) gk

Torop (49) gk

 

Granat (14) mf

Kotin (13) mf

 

Pliev (3) mf

Eleev (53) mf

 

Poyarkov (71) mf

80' Dzagoev (10) def

 

Danchenko (33) mf

46' Kuchaev (20) def

 

Stepanov (69) mf

Tiknizyan (71) def

 

63' Tarasov (15) def

46' Bistrovic (25) def

 

Mogilevets (18) def

66' Bijol (29) def

 

78' Bakaev (87) def

Shkuryn (99) fw

 

68' Samoshnikov (77) def

 

78' Davitashvili (11) def

 

68' Markov (20) fw

COACHES

Gancharenko Victor

 

Slutskiy Leonid

Coaching staff and staff

Glavnyy trener:
Gancharenko Victor

 

Glavnyy trener:
Slutskiy Leonid

Nachal'nik komandy:
Stelmakh Alexander

 

Trener:
Veretennikov Oleg

Starshiy trener:
Ovchinnikov Sergey

 

Trener:
Kuzmin Oleg

Starshiy trener:
Onopko Viktor

 

Trener po rabote s vrataryami:
Kozko Sergey

Trener:
Ermakovich Alexander

 

Specialist po fizpodgotovke:
Noya Salсes Javier

Starshiy vrach:
Kerimov Shagabutdin

 

Vrach:
Solodkov Denis

Vrach:
Ionkin Sergey

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Zlobich Anton

Administrator:
Zubik Ruslan

 

Administrator:
Latypov Anvar

Fizioterapevt:
Grevtsov Pavel

 

Administrator:
Mel'nikov Vitaliy

Massazhist:
Demchenko Vasily

 

:
Bykov Sergey

Perevodchik:
Golovlev Maksim

 

Vrach-fizioterapevt:
Leake Stuart James

Administrator:
Shilov Ilya

 

Perevodchik:
Zastavnichenko Artur

OFFICIALS

Referee:
Matyunin Aleksey Valerevich (Moscow)

assistant referee:
Hatuev Adlan Islamovich (Grozniy)

assistant referee:
Eleferenko Ilya Aleksandrovich (Moscow)

Reserve referee:
Galimov Roman Rafailovich (Ulan-Ude)

Delegate:
Safonov Aleksandr Nikolaevich (Moscow)

Inspector:
Kolobaev Aleksandr Evgenevich (Moscow)

VAR:
Turbin Evgeniy Andreevich (Dmitrov)

AVAR:
Petrosyan Aram Karenovich (Bronnitsy)

Photo and video
Chronology of events

19'

PFC CSKA

Sigurdsson (17) rude

21'

Rubin

Jevtic (8) rude

24'

PFC CSKA

Maradishvili (87) behavior

46'

PFC CSKA

Schennikov (42) - Kuchaev (20)

46'

PFC CSKA

Maradishvili (87) - Bistrovic (25)

62'

PFC CSKA

Chalov (9)

63'

Rubin

Nielsen (28) - Tarasov (15)

66'

PFC CSKA

Sigurdsson (17) - Bijol (29)

68'

Rubin

Zuev (12) rude

68'

Rubin

Pablo Santos (27) - Samoshnikov (77)

68'

Rubin

Jevtic (8) - Markov (20)

69'

PFC CSKA

Oblyakov (98) disruption

78'

Rubin

Uremović (5) behavior

78'

Rubin

Makarov (25) - Davitashvili (11)

78'

Rubin

Ignatyev (19) - Bakaev (87)

80'

PFC CSKA

Chalov (9) - Dzagoev (10)

82'

PFC CSKA

Mário Fernandes (2) rude

88'

Rubin

Markov (20) penalty

90'+

PFC CSKA

Magnússon (23) disruption

90'+

Rubin

Tarasov (15) rude

90'+

PFC CSKA

Kuchaev (20) behavior

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить