MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 21st MD, № 163

06.03.2020 14:00
Khimki / 100 viewers

62'

Gomanyuk (57)

76'

Zakharyan (47)

80'

Tyukavin (78)

85'

Tyukavin (78)

53'

Merenchukov (90)

Dynamo Tambov FIRST TEAMS

Yarukov (96) gk

 

Sychev (35) gk

72' Slepov (79) mf

 

Salakhetdinov (47) mf

Zorin (62) mf

 

Dvoryashin (68) mf

Tses (67) mf

 

Bol'shakov (31) mf

Fedorov (59) mf

 

81' Fedorenko (34) mf

64' Gomanyuk (57) def

 

Romashev (55) mf

87' Denisov (71) def

 

87' Merenchukov (90) def

46' Galkin (92) def

 

90' Arkhipov (74) def

46' Usanov (69) def

 

87' Len'o (44) def

60' Shkolik (85) def

 

66' Nicholas (24) def

80' Danilin (89) def

 

Akyam (4) fw

SUBSTITUTES

Micaev (95) gk

 

Kosiakov (12) gk

Vladimirov (74) mf

 

Badyin (80) mf

Nesov (94) mf

 

87' Mamkin (69) mf

72' Zvonkov (75) mf

 

87' Bagdashkin (71) mf

Karaev (42) mf

 

Chikhradze (97) def

64' Karapuzov (76) def

 

Vlasov (20) def

46' Mazurin (87) def

 

66' Skrypnikov (36) def

Lepekhin (68) def

 

81' Zherebyat'ev (51) fw

80' Sulakvelidze (91) def

 

60' Zakharyan (47) def

 

87' Latsaevich (14) fw

 

46' Tyukavin (78) fw

 

COACHES

Kul'chiy Alexander Nikolaevich

 

Perednya Sergey Aleksandrovich

Coaching staff and staff

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Kul'chiy Alexander

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Perednya Sergey

Trener molodezhnoy komandy:
Alpatov Pavel

 

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Proskuryakov Pavel

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Kotov Sergey

 

Administrator molodezhnoy komandy:
Maslennikov Dmitry

Administrator molodezhnoy komandy:
Kuklyaev Vitaly

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Tsyplenko Maxim

Massazhist molodezhnoy komandy:
Alekseev Andrey

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Belyakov Mikhail

Vrach molodezhnoy komandy:
Belyakov Igor

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Soloviov Leonid

 

OFFICIALS

Referee:
Lacviev Viktor Yurevich ()

assistant referee:
Vorobev Vladimir Yurevich (Moscow)

assistant referee:
Volkov Ilya Andreevich (Moscow)

Reserve referee:
Kabanova Ekaterina Yurevna (Moscow)

Inspector:
Layushkin Maxim Viktorovich (Moscow)

Chronology of events

29'

Tambov

Nicholas (24) rude

39'

Tambov

Fedorenko (34) rude

45'

Tambov

Dvoryashin (68) rude

46'

Dynamo

Usanov (69) - Tyukavin (78)

46'

Dynamo

Galkin (92) - Mazurin (87)

46'

Tambov

Arkhipov (74) behavior

46'

Tambov

Perednya Sergey несогласие в словесной форме с решением официального лица (судьи матча)

53'

Tambov

Merenchukov (90)

60'

Dynamo

Shkolik (85) - Zakharyan (47)

62'

Dynamo

Gomanyuk (57)

64'

Dynamo

Gomanyuk (57) - Karapuzov (76)

66'

Tambov

Nicholas (24) - Skrypnikov (36)

72'

Dynamo

Slepov (79) - Zvonkov (75)

76'

Dynamo

Zakharyan (47)

80'

Dynamo

Tyukavin (78)

80'

Dynamo

Danilin (89) - Sulakvelidze (91)

81'

Tambov

Fedorenko (34) - Zherebyat'ev (51)

85'

Dynamo

Tyukavin (78)

87'

Dynamo

Denisov (71) - Latsaevich (14)

87'

Tambov

Len'o (44) - Mamkin (69)

87'

Tambov

Merenchukov (90) - Bagdashkin (71)

90'

Tambov

Arkhipov (74) rude

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить