Youth Championship 2020/2021, MD 1, № 5

11.09.2020 16:00
Lokomotiv Tambov

15'

Skrypnikov (36)

29'

Kabolov (15)

FC Tambov FC Sochi FIRST TEAMS

Sychev (35) gk

 

Samok (41) gk

Mamkin (96) mf

 

Milyutin (56) mf

Evtin (32) mf

 

Akulov (67) mf

Ovsyannikov (20) mf

 

Mironov (49) mf

Kozhuhar (95) mf

 

36' Pavlov (53) def

68' Kabolov (15) def

 

Tashaev (69) def

Skrypnikov (36) def

 

78' Prutsev (73) def

Nicholas (42) def

 

57' Nemchenko (54) def

86' Popov (33) def

 

85' Ipole (62) def

Solop (88) def

 

84' Gubin (42) def

85' Kakhramanov (22) fw

 

84' Makeev (74) fw

SUBSTITUTES

Kotov (57) gk

 

Lyashko (51) gk

Bzikadze (78) mf

 

Mironov (52) mf

Medvedev (89) mf

 

85' Prozorov (63) mf

68' Yashin (21) def

 

36' Balkizov (39) mf

Zhivilkov (49) def

 

57' Kolmakov (64) def

86' Doronin (99) def

 

78' Martovoy (76) def

Usanin (55) fw

 

84' Mokaev (68) def

85' Zherebyatev (71) fw

 

84' Kozlov (78) fw

COACHES

Perednya Sergey Aleksandrovich

 

Pilipko Mikhail Yurevich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Perednya Sergey

 

U-21 Team Head Coach:
Pilipko Mikhail

Head of U-21 Team:
Proskuryakov Pavel

 

U-21 Team Coach:
Stipidi Dmitriy

U-21 Team Masseur:
Belyakov Mikhail

 

U-21 Team Coach:
Schetinin Evgeny

U-21 Team Administrator:
Maslennikov Dmitry

 

Head of U-21 Team:
Prucev Igor'

 

U-21 Team Doctor:
Mironenko Sergey

 

U-21 Team Administrator:
Bondar Alexander

 

Press-Officer:
Serdyuk Vadim

OFFICIALS

Referee:
Shafeev Rafael Rashidovich (Volgograd)

assistant referee:
Tolmachev Oleg Aleksandrovich (Tambov)

assistant referee:
Ulev Dmitriy Dmitrievich (Tambov)

Reserve referee:
Pankov Dmitriy Andreevich (Tambov)

Inspector:
Panteleev Sergey Grigorevich (Tula)

Chronology of events

15'

FC Tambov

Skrypnikov (36)

29'

FC Tambov

Kabolov (15)

30'

FC Sochi

Gubin (42)

36'

FC Sochi

Pavlov (53) - Balkizov (39)

43'

FC Tambov

Skrypnikov (36)

57'

FC Sochi

Nemchenko (54) - Kolmakov (64)

58'

FC Sochi

61'

FC Tambov

Nicholas (42)

68'

FC Tambov

Kabolov (15) - Yashin (21)

69'

FC Sochi

Milyutin (56)

70'

FC Tambov

Mamkin (96)

70'

FC Sochi

Ipole (62)

76'

FC Sochi

Pilipko Mikhail

78'

FC Sochi

Prutsev (73) - Martovoy (76)

78'

FC Tambov

Popov (33)

84'

FC Sochi

Gubin (42) - Mokaev (68)

84'

FC Sochi

Makeev (74) - Kozlov (78)

85'

FC Tambov

Kakhramanov (22) - Zherebyatev (71)

85'

FC Sochi

Ipole (62) - Prozorov (63)

86'

FC Tambov

Popov (33) - Doronin (99)

90'

FC Tambov

Yashin (21)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить