Youth Championship 2020/2021, MD 7, № 65

23.10.2020 15:30
Krasnodar

10'

Gubzhokov (26)

41'

Bersnev (36)

52'

Oznobikhin (45)

80'

Furin (27)

90'+

Oznobikhin (45)

3'

Shurlov (59)

FC Krasnodar FC Tambov FIRST TEAMS

Kokarev (80) gk

 

Slavin (16) gk

Volkov (82) mf

 

Mamkin (96) mf

Logachev (55) mf

 

Evtin (32) mf

Khramtsov (94) mf

 

Kozlov (67) mf

Punegov (41) mf

 

Smolyakov (72) mf

68' Reikhmen (56) def

 

73' Shurlov (59) def

Kratkov (24) def

 

77' Skrypnikov (36) def

65' Gubzhokov (26) fw

 

56' Nicholas (42) def

76' Bersnev (36) fw

 

86' Solop (88) def

Oznobikhin (45) fw

 

87' Merenchukov (90) fw

55' Samko (70) fw

 

58' Kakhraman (22) fw

SUBSTITUTES

Grishin (30) gk

 

Mikhalev (53) gk

55' Manelov (69) mf

 

73' Kabolov (15) def

68' Kokoev (38) def

 

58' Yashin (21) def

76' Fomenko (54) def

 

86' Zhivilkov (49) def

65' Furin (27) fw

 

77' Doronin (99) def

 

Cvetkov (79) def

 

56' Gosinkeev (23) def

 

87' Usanin (55) fw

COACHES

Storozhuk Alexander Aleksandrovich

 

Perednya Sergey Aleksandrovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Coach:
Storozhuk Alexander

 

U-21 Team Head Coach:
Perednya Sergey

Head of U-21 Team:
Andreyanov Dmitriy

 

Doctor:
Tsyplenko Maxim

U-21 Team Coach:
Sahvadze Georgy

 

Head of U-21 Team:
Proskuryakov Pavel

U-21 Team Coach:
Orehov Alexander

 

U-21 Team Recovery Doctor:
Kozhevnikov Denis

U-21 Team Doctor:
Chertkov Andrey

 

U-21 Team Administrator:
Maslennikov Dmitry

U-21 Team Masseur:
Akhmetdinov Azat

 

U-21 Team Administrator:
Malin Alexander

U-21 Team Masseur:
Vetrov Denis

 

U-21 Team Administrator:
Ostroukhov Aleksandr

OFFICIALS

Referee:
Shafeev Rafael Rashidovich (Volgograd)

assistant referee:
Moldovan Vitaliy Andreevich (Krasnodar)

assistant referee:
Kornev Vladislav Markovich (Krasnodar)

Reserve referee:
Afonin Ilya Olegovich (Krasnodar)

Inspector:
Pohodenko Nikolay Ivanovich (Maikop)

Photo and video
Chronology of events

3'

FC Tambov

Shurlov (59)

10'

FC Krasnodar

Gubzhokov (26) penalty

19'

FC Tambov

Perednya Sergey behavior Демонстративное несогласие с решением арбитра

41'

FC Krasnodar

Bersnev (36)

42'

FC Krasnodar

Bersnev (36) rude

52'

FC Krasnodar

Oznobikhin (45)

55'

FC Krasnodar

Samko (70) - Manelov (69)

56'

FC Tambov

Nicholas (42) - Gosinkeev (23)

56'

FC Krasnodar

Punegov (41) rude

58'

FC Tambov

Kakhraman (22) - Yashin (21)

65'

FC Krasnodar

Gubzhokov (26) - Furin (27)

68'

FC Krasnodar

Reikhmen (56) - Kokoev (38)

73'

FC Tambov

Shurlov (59) - Kabolov (15)

76'

FC Krasnodar

Bersnev (36) - Fomenko (54)

77'

FC Tambov

Skrypnikov (36) - Doronin (99)

77'

FC Krasnodar

Kokoev (38) behavior

80'

FC Krasnodar

Furin (27)

81'

FC Tambov

Kozlov (67) rude

86'

FC Tambov

Solop (88) - Zhivilkov (49)

87'

FC Tambov

Merenchukov (90) - Usanin (55)

90'+

FC Krasnodar

Oznobikhin (45)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить