Youth Championship 2020/2021, MD 8, № 72

28.10.2020 16:00
Novogorsk-Dynamo Khimki

2'

Latsaevich (14)

11'

Yapryntsev (84)

40'

Mazurin (87)

44'

Latsaevich (14)

31'

Kozlov (67)

49'

Merenchukov (90)

Dynamo FC Tambov FIRST TEAMS

Demanov (60) gk

 

Slavin (16) gk

Yapryntsev (84) mf

 

Mamkin (96) mf

90' Karaev (42) mf

 

Kozlov (67) mf

Osokin (43) mf

 

86' Gigashvili (17) mf

Samuel (85) mf

 

19' Smolyakov (72) mf

46' Mazurin (87) def

 

Shurlov (59) def

63' Lepekhin (68) def

 

90' Skrypnikov (36) def

46' Maltsev (97) def

 

83' Yashin (21) def

Alexandrov (81) def

 

Solop (88) def

77' Latsaevich (14) fw

 

Merenchukov (90) fw

56' Dzhioev (83) fw

 

51' Kakhramanov (22) fw

SUBSTITUTES

Pavlov (51) gk

 

Mikhalev (53) gk

Smirnov (41) mf

 

83' Evtin (32) mf

90' Shagiakhmetov (73) mf

 

Ignatenko (69) mf

56' Zhukovskiy (89) def

 

Kabolov (15) def

63' Ivakhnov (56) def

 

19' Zhivilkov (49) def

Dzhedzheya (80) def

 

Cvetkov (79) def

46' - 86' Malygin (37) fw

 

90' Gosinkeev (23) def

77' Zazvonkin (21) fw

 

46' Mukhin (28) fw

 

COACHES

Sherstnyov Alexey Mihaylovich

 

Perednya Sergey Aleksandrovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Sherstnyov Alexey

 

U-21 Team Head Coach:
Perednya Sergey

Head of U-21 Team:
Elsukov Vitaliy

 

Doctor:
Tsyplenko Maxim

U-21 Team Coach:
Bukatkin Maxim

 

Head of U-21 Team:
Proskuryakov Pavel

U-21 Team Chief Doctor:
Guliev El'dar

 

U-21 Team Recovery Doctor:
Kozhevnikov Denis

Komarov Mikhail

 

U-21 Team Administrator:
Maslennikov Dmitry

Tolstykh Sergey

 

U-21 Team Administrator:
Malin Alexander

Domnenkov Aleksey

 

U-21 Team Administrator:
Ostroukhov Aleksandr

Misurev Viktor

 

U-21 Team Cameraman:
Vasil'ev Artem

 

U-21 Team Press-Officer:
KHolodova Nataliya

 

OFFICIALS

Referee:
Biglov Kamil Ildusovich (Ufa)

assistant referee:
Mihalev Dmitriy Andreevich (Moscow)

assistant referee:
Kabanova Ekaterina Yurevna (Moscow)

Reserve referee:
Tkachenko Danil Aleksandrovich (Moscow)

Inspector:
Dreyman Vadim Yurevich (Voronezh)

Photo and video
Chronology of events

2'

Dynamo

Latsaevich (14)

11'

Dynamo

Yapryntsev (84)

19'

FC Tambov

Smolyakov (72) - Zhivilkov (49)

24'

FC Tambov

Kakhramanov (22)

31'

FC Tambov

Kozlov (67)

40'

Dynamo

Mazurin (87)

44'

Dynamo

Latsaevich (14)

45'+

FC Tambov

Shurlov (59)

46'

Dynamo

Mazurin (87) - Malygin (37)

46'

Dynamo

Maltsev (97) - Mukhin (28)

49'

FC Tambov

Merenchukov (90)

51'

FC Tambov

Kakhramanov (22)

52'

FC Tambov

Perednya Sergey

52'

FC Tambov

Perednya Sergey

56'

Dynamo

Dzhioev (83) - Zhukovskiy (89)

57'

FC Tambov

Merenchukov (90)

63'

Dynamo

Lepekhin (68) - Ivakhnov (56)

76'

FC Tambov

Solop (88)

77'

Dynamo

Latsaevich (14) - Zazvonkin (21)

83'

FC Tambov

Yashin (21) - Evtin (32)

86'

FC Tambov

Gigashvili (17)

86'

Dynamo

Malygin (37)

90'

FC Tambov

Skrypnikov (36) - Gosinkeev (23)

90'

Dynamo

Karaev (42) - Shagiakhmetov (73)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить