Youth Championship 2020/2021, MD 10, № 93

20.11.2020 14:00
Tula / 74 viewers

88'

Sukhanov (76)

27'

Latsaevich (14)

35'

Danilin (33)

40'

Danilin (33)

Arsenal Dynamo FIRST TEAMS

Mukhin (31) gk

 

Yarukov (96) gk

Sukhanov (76) mf

 

Kutitskiy (50) mf

Garastyuk (78) mf

 

Zvonkov (75) mf

Khodeev (53) mf

 

Karaev (42) mf

Gloidman (86) mf

 

Samuel (85) mf

Nabatov (64) def

 

57' Mazurin (87) def

56' Khabibov (73) def

 

88' Lepekhin (68) def

Banykin (89) def

 

76' Alexandrov (81) def

Uridiya (88) def

 

90' Latsaevich (14) fw

Tuzikov (91) fw

 

90' Danilin (33) fw

30' Bykov (68) fw

 

78' Dzhioev (83) fw

SUBSTITUTES

Boriskin (69) gk

 

Kuptsov (76) gk

Sidorov (72) gk

 

Smirnov (41) mf

Lomakin (66) mf

 

78' Zhukovskiy (89) def

Starovoitov (80) mf

 

76' Fomin (72) def

Polyakov (63) def

 

90' Dzhedzheya (80) def

Maisiev (75) fw

 

90' Dunaev (98) fw

30' Prikhodnoy (98) fw

 

88' Mukhin (28) fw

Rudakov (97) fw

 

56' Leybin (99) fw

 

COACHES

Vladislav

 

Sherstnyov Alexey Mihaylovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Ternavskiy Vladislav

 

U-21 Team Head Coach:
Sherstnyov Alexey

Kovardaev Nikolay

 

Head of U-21 Team:
Elsukov Vitaliy

Lukoshkin Dmitry

 

U-21 Team Coach:
Bukatkin Maxim

Chief Doctor:
Rezepov Aleksandr

 

U-21 Team Recovery Doctor:
Paskhin Aleksandr

U-21 Team Masseur:
Barinov Boris

 

Tolstykh Sergey

U-21 Team Masseur:
Nikitin Evgeny

 

Head of U-21 Team:
Rodionov Artem

 

OFFICIALS

Referee:
Vorobev Mihail Evgenevich (Novosibirsk)

assistant referee:
Panteleev Pavel Sergeevich (Tula)

assistant referee:
Esoyan Akop Tigranovich (Tula)

Reserve referee:
Gudkova Natalya Evgenevna (Tula)

Inspector:
Hommutinnikov Igor Evgenevich (Kaliningrad)

Chronology of events

15'

Arsenal

Tuzikov (91)

20'

Arsenal

Banykin (89)

27'

Dynamo

Latsaevich (14)

30'

Arsenal

Bykov (68) - Prikhodnoy (98)

35'

Dynamo

Danilin (33)

40'

Dynamo

Danilin (33)

48'

Dynamo

Mazurin (87)

50'

Dynamo

Samuel (85)

56'

Arsenal

Khabibov (73) - Leybin (99)

57'

Dynamo

Mazurin (87)

65'

Dynamo

Danilin (33)

76'

Dynamo

Alexandrov (81) - Fomin (72)

78'

Dynamo

Dzhioev (83) - Zhukovskiy (89)

88'

Arsenal

Sukhanov (76)

88'

Dynamo

Lepekhin (68) - Mukhin (28)

90'

Dynamo

Latsaevich (14) - Dzhedzheya (80)

90'

Dynamo

Danilin (33) - Dunaev (98)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить