Talalaev Andrey

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Akhmat
Main Head Coach 07.08.2020
PFC Krylia Sovetov Samara
Main 30.06.2020 25.07.2020
FC Khimki
Main 30.06.2019 25.07.2020
FC Khimki
Main 12.04.2019 03.06.2019
FC Tambov
Main 04.07.2017 31.05.2018
FC Volga Nizhny Novgorod
Main Head Coach 29.06.2015 31.05.2016
FC Volga Nizhny Novgorod
Head Coach 29.06.2015 31.05.2016
FC Volga Nizhny Novgorod
Main Head Coach 04.07.2014 08.06.2015
FC Volga Nizhny Novgorod
Main Head Coach 31.03.2014 31.05.2014
FC Kuban Krasnodar
Main 20.08.2012 05.06.2013
FC Rostov
Youth championship 17.02.2011 04.08.2011
FC Spartak Moscow
Main 06.03.2004 25.09.2004

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить