MATCHCENTRE

Russian Premier League 2019/2020, MD 20, № 160

28.02.2020 18:30
Samara Arena Samara / 8139 viewers

41'

Popovic (11)

Kr. Sovetov Orenburg FIRST TEAMS

Frolov (39) gk

 

Dovbnya (56) gk

Chernov (3) mf

 

Malyh (12) mf

Karpov (50) mf

 

Sivakov (3) mf

Zeffane (18) mf

 

Terehov (13) mf

Timofeev (40) def

 

Radaković (4) mf

Kabutov (77) def

 

Ayupov (5) def

83' Zin'kovskii (17) def

 

Miskic (8) def

23' Mijailovic (20) def

 

Ricardo Alves (10) def

90' Popovic (11) def

 

66' Kuat (23) def

79' Anton (28) def

 

Despotović (9) fw

Radonjić (9) fw

 

66' Sylla (14) fw

SUBSTITUTES

Ryzhikov (1) gk

 

Klimovich (38) gk

Ovsyannikov (81) gk

 

Shahov (31) mf

Burlak (90) mf

 

Kozlov (66) mf

90' Lystsov (5) mf

 

Lapshov (42) mf

Evinov (56) mf

 

Gotlib (6) mf

79' Gatskan (8) def

 

Kulishev (32) def

Terekhov (10) def

 

Černych (22) def

Ivanov (30) def

 

Škoflek (17) def

83' Glushenkov (15) def

 

66' Chukanov (11) fw

Golenkov (69) fw

 

66' Fameyeh (20) fw

COACHES

Bozovic Miodrag

 

Emelyanov Konstantin Vladilenovich

Coaching staff and staff

Glavnyy trener:
Bozovic Miodrag

 

Glavnyy trener:
Emelyanov Konstantin

Starshiy trener:
Calov Vojo

 

Nachal'nik komandy:
Shablya Igor

Trener:
Bajovic Milorad

 

Starshiy trener:
Aytkulov Ilshat

Trener:
Petrović Saša

 

Trener:
Paramonov Konstantin

Trener po rabote s vrataryami:
Gaus Viktor

 

Trener po rabote s vrataryami:
Zaharchuk Platon

Massazhist:
Pronin Sergey

 

Trener po fizpodgotovke:
Stukalov Evgeny

Glavnyy vrach:
Chachaev Kyuri

 

Vrach:
Chetverikov Petr

Massazhist:
Pisarev Alexey

 

Administrator:
Teplyakov Andrey

Perevodchik:
Vezerov Alexey

 

Administrator:
Kashtanov Sergey

Administrator:
Vitushkin Yury

 

Vrach:
Davydov Igor

Zamestitel' glavnogo vracha:
Kutsenko Ilya

 

Massazhist:
Zalyaleev Ildus

Massazhist molodezhnoy komandy:
Sudakov Ilya

 

Perevodchik:
Straykov Arseniy

OFFICIALS

Referee:
Meshkov Vitaliy Petrovich (Dmitrov)

assistant referee:
Averyanov Anton Ivanovich (Moscow)

assistant referee:
Petrosyan Aram Karenovich (Bronnitsy)

Reserve referee:
Panin Igor Nikolaevich (Dmitrov)

Delegate:
Zaripov Ildar Anurovich (Saint Petersburg)

Inspector:
Gvardis Aleksandr Petrovich (Kaliningrad)

VAR:
Vilkov Mikhail Fyodorovich (Nizhny Novgorod)

AVAR:
Murashov Valentin Vladimirovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

23'

Kr. Sovetov

Mijailovic (20)

24'

Orenburg

Despotović (9) goalkeeper Отбит вратарем

31'

Orenburg

Kuat (23) rude

40'

Orenburg

Malyh (12) rude

41'

Kr. Sovetov

Popovic (11)

59'

Kr. Sovetov

Popovic (11) behavior

66'

Orenburg

Kuat (23) - Chukanov (11)

66'

Orenburg

Sylla (14) - Fameyeh (20)

73'

Orenburg

Despotović (9) rude

79'

Kr. Sovetov

Anton (28) - Gatskan (8)

83'

Kr. Sovetov

Zin'kovskii (17) - Glushenkov (15)

89'

Orenburg

Ricardo Alves (10)

90'

Kr. Sovetov

Popovic (11) - Lystsov (5)

90'+

Orenburg

Radaković (4) behavior

90'+

Orenburg

Sivakov (3) rude

90'+

Kr. Sovetov

Bozovic Miodrag behavior Несогласие с решением судьи

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить