MATCHCENTRE

Russian Premier League 2019/2020, MD 27, № 210

08.07.2020 20:30
Otkritie Arena Moscow / 3754 viewers

43'

Miranchuk (59)

Spartak Lokomotiv FIRST TEAMS

Maksimenko (98) gk

 

Kochenkov (77) gk

Dzhikiia (14) mf

 

Ignatyev (20) mf

90' Rasskazov (92) mf

 

Rybus (31) mf

Maslov (39) mf

 

Corluka (14) mf

Gaponov (56) mf

 

Murilo (27) mf

Ayrton Lucas (6) mf

 

Miranchuk (59) def

79' Bakaev (10) def

 

89' Miranchuk (11) def

Umyarov (54) def

 

46' Kulikov (69) def

Kral (33) def

 

Magkeev (37) def

90' Ponce Martínez (19) fw

 

João Mário (23) def

Larsson (23) fw

 

Eder (19) fw

SUBSTITUTES

Rebrov (32) gk

 

Medvedev (30) gk

90' Eschenko (38) mf

 

Zhivoglyadov (2) mf

Kutepov (29) mf

 

Kverkveliya (33) mf

Golosov (61) mf

 

Idovu (3) mf

90' Mirzov (9) def

 

Chernyi (74) mf

Markitesov (74) def

 

46' Zhemaletdinov (17) def

Bakalyuk (80) def

 

89' Rybchinskiy (94) def

Til (8) def

 

Tugarev (67) def

Shiltsov (90) def

 

Mukhin (76) def

79' Sobolev (77) fw

 

Titkov (38) def

 

Ageev (92) fw

 

Suleymanov (93) fw

COACHES

Tedesco Domenico

 

Nikolic Marko

Coaching staff and staff

Glavnyy trener:
Tedesco Domenico

 

Glavnyy trener:
Nikolic Marko

Nachal'nik komandy:
Kozlovtsev Vasily

 

Nachal'nik komandy:
Sukhina Stanislav

Pomoschnik glavnogo trenera:
Hinkel Andreas Benjamin

 

Starshiy trener:
Pashinin Oleg

Trener po rabote s vrataryami:
Urwantschky Max

 

Trener:
Loskov Dmitry

Trener po fizpodgotovke:
Zaychenko Alexander

 

Trener:
Oganesyan Sarkis

Trener po fizpodgotovke:
Sharipov Ramil'

 

Trener po rabote s vrataryami:
Khapov Zaur

Vrach:
Butovskiy Mikhail

 

Trener-analitik:
Smilyanich Radoye

Instruktor po fizpodgotovke:
Chepzanovich Vladimir

 

Trener po fizpodgotovke:
Basarich Goran

Vrach:
Vekovischev Igor

 

:
Alekseev Sergey

Vrach:
Chernov Gleb

 

Vrach:
Karlickiy Nikita

Massazhist:
Pronchev Andrey

 

Massazhist:
Semakin Sergey

Perevodchik:
Kraytor Dmitriy

 

Perevodchik:
Sasiev Murat

OFFICIALS

Referee:
Lapochkin Sergey Sergeevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Averyanov Anton Ivanovich (Moscow)

assistant referee:
Kobzev Anton Valerevich (Moscow)

Reserve referee:
Sidenkov Ivan Ivanovich (Saint Petersburg)

Delegate:
Safonov Aleksandr Nikolaevich (Moscow)

Inspector:
Bezubyak Taras Mihaylovich (Saint Petersburg)

VAR:
Levnikov Kirill Nikolaevich (Saint Petersburg)

AVAR:
Shalamberidze Konstantin Iosifovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

3'

Lokomotiv

Rybus (31) rude

8'

Lokomotiv

Kulikov (69) rude

12'

Spartak

Ponce Martínez (19) rude

27'

Lokomotiv

Magkeev (37) rude

38'

Spartak

Ponce Martínez (19)

42'

Spartak

Tedesco Domenico Демонстративное несогласие с решением арбитра

42'

Spartak

Tedesco Domenico Демонстративное несогласие с решением арбитра

43'

Lokomotiv

Miranchuk (59) penalty

45'+

Spartak

Bakaev (10) rude

46'

Lokomotiv

Kulikov (69) - Zhemaletdinov (17)

79'

Spartak

Bakaev (10) - Sobolev (77)

89'

Lokomotiv

Miranchuk (11) - Rybchinskiy (94)

90'

Spartak

Dzhikiia (14) disruption

90'+

Spartak

Rasskazov (92) - Eschenko (38)

90'+

Spartak

Ponce Martínez (19) - Mirzov (9)

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить