MATCHCENTRE

Russian Premier League 2019/2020, MD 28, № 220

12.07.2020 16:30
RZD Arena Moscow / 1239 viewers

39'

Fomin (74)

Lokomotiv Ufa FIRST TEAMS

Kochenkov (77) gk

 

Belenov (31) gk

Ignatyev (20) mf

 

Suhov (33) mf

70' Zhivoglyadov (2) mf

 

Alikin (3) mf

90' Corluka (14) mf

 

Terentyev (9) mf

46' Murilo (27) mf

 

Krugovoy (2) mf

Miranchuk (59) def

 

Bezdenezhnyh (87) def

46' Miranchuk (11) def

 

Fomin (74) def

Magkeev (37) def

 

Golubev (22) def

Krychowiak (7) def

 

90' Urunov (6) def

João Mário (23) def

 

90' Kozlov (99) fw

70' Eder (19) fw

 

73' Bizjak (11) fw

SUBSTITUTES

Medvedev (30) gk

 

Shafinskiy (16) gk

90' Kverkveliya (33) mf

 

Putsko (15) mf

Idovu (3) mf

 

Aliev (77) def

Chernyi (74) mf

 

73' Emelyanov (23) def

46' Zhemaletdinov (17) def

 

Folmer (13) def

46' Rybchinskiy (94) def

 

Carp (8) def

Kulikov (69) def

 

90' Thill (10) def

Tugarev (67) def

 

Agalarov (19) fw

Mukhin (76) def

 

Giorgobiani (17) fw

70' Farfan Guadalupe (8) fw

 

90' Vombergar (32) fw

70' Suleymanov (93) fw

 

COACHES

Nikolic Marko

 

Evseev Vadim Valentinovich

Coaching staff and staff

Glavnyy trener:
Nikolic Marko

 

Glavnyy trener:
Evseev Vadim

Nachal'nik komandy:
Sukhina Stanislav

 

Nachal'nik komandy:
Kashuba Artem

Starshiy trener:
Pashinin Oleg

 

Starshiy trener:
Khalimbekov Arslan

Trener:
Loskov Dmitry

 

Trener po rabote s vrataryami:
Pereskokov Yury

Trener:
Oganesyan Sarkis

 

Trener:
Safronidi Nikolay

Trener po rabote s vrataryami:
Khapov Zaur

 

Vrach:
Zhdanov Ilshat

Trener-analitik:
Smilyanich Radoye

 

Specialist-analitik sportivnogo otdela:
Shaybekov Artur

Trener po fizpodgotovke:
Basarich Goran

 

Administrator:
Samorodov Artem

:
Alekseev Sergey

 

Administrator:
Karimov Artur

Vrach:
Karlickiy Nikita

 

Vrach-massazhist:
Samorodov Aleksandr

Massazhist:
Semakin Sergey

 

Vrach-massazhist:
Nasibullin Aytugan

Perevodchik:
Sasiev Murat

 

OFFICIALS

Referee:
Bezborodov Vladislav Yurevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Mosyakin Dmitriy Borisovich (Moscow)

assistant referee:
Kudryavtsev Aleksandr Anatolevich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Shadyhanov Pavel Andreevich (Moscow)

Delegate:
Kuznecov Yuriy Evgenevich (Moscow)

Inspector:
Baskakov Yuriy Valerevich ()

VAR:
Kazartsev Vasiliy Anatolevich (Saint Petersburg)

AVAR:
Kalugin Tihon Vladimirovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

38'

Lokomotiv

Murilo (27) rude

39'

Ufa

Fomin (74) penalty

43'

Ufa

Urunov (6) rude

46'

Lokomotiv

Miranchuk (11) - Zhemaletdinov (17)

46'

Lokomotiv

Murilo (27) - Rybchinskiy (94)

49'

Lokomotiv

Krychowiak (7) rude

51'

Ufa

Suhov (33) rude

70'

Lokomotiv

Zhivoglyadov (2) - Farfan Guadalupe (8)

70'

Lokomotiv

Eder (19) - Suleymanov (93)

72'

Ufa

Bizjak (11) behavior

73'

Ufa

Bizjak (11) - Emelyanov (23)

74'

Lokomotiv

Zhemaletdinov (17) rude

81'

Lokomotiv

Farfan Guadalupe (8)

90'+

Ufa

Kozlov (99) - Vombergar (32)

90'+

Ufa

Urunov (6) - Thill (10)

90'+

Lokomotiv

Corluka (14) - Kverkveliya (33)

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить