MATCHCENTRE

Russian Premier League 2019/2020, MD 28, № 224

12.07.2020 18:30
Gazovik Orenburg / 566 viewers
Orenburg Rostov FIRST TEAMS

Klimovich (38) gk

 

Pesyakov (30) gk

Malyh (12) mf

 

46' Logashov (25) mf

Sivakov (3) mf

 

Chernov (28) mf

Terehov (13) mf

 

Osipenko (55) mf

Shahov (31) mf

 

Mamaev (10) def

Zotov (15) mf

 

84' Ionov (11) def

Kulishev (32) def

 

Glebov (15) def

Ayupov (5) def

 

Hadžikadunić (5) def

Lipovoy (18) def

 

Normann (17) def

89' Škoflek (17) def

 

46' Dolgov (47) fw

Chukanov (11) fw

 

68' Shomurodov (14) fw

SUBSTITUTES

Rudenko (1) gk

 

Baburin (1) gk

Shtyrlov (99) gk

 

Rudakov (77) gk

89' Kozlov (66) mf

 

Vedernikov (4) mf

Krivoruchko (24) mf

 

Rogochiy (49) mf

Khoroshkov (51) mf

 

46' Popov (8) def

Privalov (52) mf

 

Cherkes (51) def

Bidlovskiy (76) def

 

46' Zaynutdinov (18) def

Egofarov (46) fw

 

84' Saplinov (26) def

 

68' Proshlyakov (13) fw

COACHES

Paramonov Konstantin Valentinovich

 

Karpin Valery

Coaching staff and staff

Glavnyy trener:
Paramonov Konstantin

 

Glavnyy trener:
Karpin Valery

Starshiy trener:
Aytkulov Ilshat

 

Starshiy trener:
Kafanov Vitaly

Trener po rabote s vrataryami:
Zaharchuk Platon

 

Trener:
Alba Cabello Jonatan

Trener po fizpodgotovke:
Stukalov Evgeny

 

Trener po rabote s vrataryami:
Presnyakov Gleb

Massazhist:
Zalyaleev Ildus

 

Trener po fizpodgotovke:
Kasais Martines

Massazhist:
Shamsiev Albert

 

Reabilitolog:
Alvarez Canle Raul

Vrach molodezhnoy komandy:
Koshelev Roman

 

Vrach:
Shulyak Vladimir

Administrator:
Teplyakov Andrey

 

Nachal'nik komandy:
Kuzin Sergey

Perevodchik:
Straykov Arseniy

 

Reabilitolog:
Mattiussi Gabriele

 

Administrator:
Stradanchenkov Oleg

 

Massazhist:
Kozyrev Artem

 

Perevodchik:
Gridnev Artem

OFFICIALS

Referee:
Panin Igor Nikolaevich (Dmitrov)

assistant referee:
Bolhovitin Egor Vladimirovich (Leningrad region)

assistant referee:
Abusuev Rashid Alimgereevich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Pustovoytova Anastasiya Vyacheslavovna (Moscow)

Delegate:
Bashkeev Dmitriy Alekseevich (Balashiha)

Inspector:
Gvardis Aleksandr Petrovich (Kaliningrad)

Photo and video
Chronology of events

19'

Orenburg

Malyh (12) rude

44'

Rostov

Normann (17) disruption

46'

Rostov

Dolgov (47) - Zaynutdinov (18)

46'

Rostov

Logashov (25) - Popov (8)

68'

Rostov

Shomurodov (14) - Proshlyakov (13)

84'

Rostov

Ionov (11) - Saplinov (26)

89'

Orenburg

Škoflek (17) - Kozlov (66)

Final score


News:

news

12.07.2020

Orenburg hold Rostov to goalless draw

FC Orenburg 0-0 FC Rostov

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить