Youth Championship 2020/2021, MD 11, № 104

25.11.2020 13:00
Zenit Volgograd

90'+

Vershkov (83)

56'

Kakhramanov (22)

59'

Zherebyatev (71)

Rotor FC Tambov FIRST TEAMS

Kuznetsov (58) gk

 

Sychev (35) gk

Nikolaev (18) mf

 

Mamkin (96) mf

Tarnov (67) mf

 

75' Kozlov (67) mf

Dundukov (82) mf

 

Kozhuhar (95) mf

Dontsov (80) mf

 

90' Medvedev (89) mf

26' Balakhonov (56) mf

 

Gigashvili (17) mf

Kusharov (87) mf

 

85' Yashin (21) def

Medved (99) def

 

88' Popov (33) def

82' Karandashev (49) def

 

55' Solop (88) def

63' Popov (78) def

 

Gosinkeev (23) def

46' Petrov (60) fw

 

Zherebyatev (71) fw

SUBSTITUTES

Nelyubov (61) gk

 

Kotov (57) gk

26' Vershkov (83) mf

 

75' Smolyakov (72) mf

Lavrentyev (81) mf

 

90' Kabolov (15) def

Gavrilov (47) def

 

85' Zhivilkov (49) def

Gladkov (57) def

 

88' Mdzeluri (70) def

63' Mikhailov (79) def

 

Usanin (55) fw

46' Zherebyatnikov (73) def

 

55' Kakhramanov (22) fw

82' Kurdin (68) def

 

Mitchenko (50) def

 

COACHES

Zhdanov Alexey Gennadievich

 

Perednya Sergey Aleksandrovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

 

U-21 Team Head Coach:
Perednya Sergey

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

 

Doctor:
Tsyplenko Maxim

U-21 Team Coach:
Olenikov Nikolay

 

Head of U-21 Team:
Proskuryakov Pavel

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

 

U-21 Team Recovery Doctor:
Kozhevnikov Denis

U-21 Team Administrator:
Gaydukov Alexander

 

U-21 Team Administrator:
Maslennikov Dmitry

 

U-21 Team Administrator:
Malin Alexander

 

U-21 Team Administrator:
Ostroukhov Aleksandr

OFFICIALS

Referee:
Kovalenko German Viktorovich (Kazan)

assistant referee:
Ovchinnikov Aleksey Maksimovich (Volgograd)

assistant referee:
Panchenko Efim Pavlovich (Volgograd)

Reserve referee:
Maslennikov Maksim Olegovich (Volgograd)

Inspector:
Kunitsa Yury Grigorevich (Krasnodar)

Chronology of events

26'

Rotor

Balakhonov (56) - Vershkov (83)

28'

FC Tambov

Solop (88)

31'

Rotor

Kusharov (87)

46'

Rotor

Petrov (60) - Zherebyatnikov (73)

55'

FC Tambov

Solop (88) - Kakhramanov (22)

56'

FC Tambov

Kakhramanov (22)

59'

FC Tambov

Zherebyatev (71)

63'

Rotor

Popov (78) - Mikhailov (79)

75'

FC Tambov

Kozlov (67) - Smolyakov (72)

77'

Rotor

Nikolaev (18)

79'

FC Tambov

Medvedev (89)

82'

Rotor

Karandashev (49) - Kurdin (68)

85'

FC Tambov

Yashin (21) - Zhivilkov (49)

88'

FC Tambov

Popov (33) - Mdzeluri (70)

90'+

Rotor

Vershkov (83)

90'+

FC Tambov

Medvedev (89) - Kabolov (15)

90'+

Rotor

Dontsov (80)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить