Youth Championship 2020/2021, MD 13, № 124

09.12.2020 13:00
Lipetsk

63'

Skrypnikov (36)

7'

Ivakhnov (56)

28'

Karaev (42)

33'

Mazurin (87)

54'

Galkin (90)

78'

Zhukovskiy (89)

FC Tambov Dynamo FIRST TEAMS

Sychev (35) gk

 

Yarukov (96) gk

Mamkin (96) mf

 

Yapryntsev (84) mf

45' Kozlov (67) mf

 

Kutitskiy (50) mf

Kozhuhar (95) mf

 

Karaev (42) mf

Bulatnikov (75) mf

 

Samuel (85) mf

72' Skrypnikov (36) def

 

Karapuzov (23) def

82' Yashin (21) def

 

Galkin (90) def

49' Popov (33) def

 

75' Mazurin (87) def

32' Solop (88) def

 

Shkolik (22) def

86' Zherebyatev (71) fw

 

67' Zakharyan (47) def

72' Kakhramanov (22) fw

 

Ivakhnov (56) def

SUBSTITUTES

Kotov (57) gk

 

Kuptsov (76) gk

82' Bzikadze (78) mf

 

Smirnov (41) mf

Ovsyannikov (20) mf

 

67' Lepekhin (68) def

45' Medvedev (89) mf

 

75' Zhukovskiy (89) def

Smolyakov (72) mf

 

Alexandrov (81) def

Ignatenko (69) mf

 

Dzhedzheya (80) def

72' Kabolov (15) def

 

32' - 82' Zhivilkov (49) def

 

86' Cvetkov (79) def

 

72' Gosinkeev (23) def

 

82' Mdzeluri (70) def

 

COACHES

Perednya Sergey Aleksandrovich

 

Sherstnyov Alexey Mihaylovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Perednya Sergey

 

U-21 Team Head Coach:
Sherstnyov Alexey

Doctor:
Tsyplenko Maxim

 

U-21 Team Coach:
Bukatkin Maxim

Head of U-21 Team:
Proskuryakov Pavel

 

U-21 Team Recovery Doctor:
Paskhin Aleksandr

U-21 Team Recovery Doctor:
Kozhevnikov Denis

 

Domnenkov Aleksey

U-21 Team Administrator:
Maslennikov Dmitry

 

Komarov Mikhail

U-21 Team Administrator:
Malin Alexander

 

Tolstykh Sergey

U-21 Team Administrator:
Ostroukhov Aleksandr

 

OFFICIALS

Referee:
Lysenko Pavel Vladimirovich (Yoshkar-Ola)

assistant referee:
Matveeva Anastasiya Igorevna (Tambov)

assistant referee:
Ulev Dmitriy Dmitrievich (Tambov)

Reserve referee:
Rybin Denis Dmitrievich (Tambov)

Inspector:
Erofeev Aleksandr Mihaylovich (Voronezh)

Chronology of events

7'

Dynamo

Ivakhnov (56)

28'

Dynamo

Karaev (42)

32'

FC Tambov

Solop (88) - Zhivilkov (49)

33'

Dynamo

Mazurin (87)

34'

FC Tambov

Popov (33)

45'

FC Tambov

Kozlov (67) - Medvedev (89)

49'

FC Tambov

Popov (33)

50'

FC Tambov

Perednya Sergey

54'

Dynamo

Galkin (90)

63'

FC Tambov

Skrypnikov (36)

67'

Dynamo

Zakharyan (47) - Lepekhin (68)

72'

FC Tambov

Kakhramanov (22) - Gosinkeev (23)

72'

FC Tambov

Skrypnikov (36) - Kabolov (15)

75'

Dynamo

Mazurin (87) - Zhukovskiy (89)

75'

FC Tambov

Zhivilkov (49)

78'

Dynamo

Zhukovskiy (89)

80'

FC Tambov

Gosinkeev (23)

82'

FC Tambov

Yashin (21) - Bzikadze (78)

82'

FC Tambov

Zhivilkov (49) - Mdzeluri (70)

82'

FC Tambov

Mamkin (96)

84'

FC Tambov

Zherebyatev (71)

86'

FC Tambov

Zherebyatev (71) - Cvetkov (79)

89'

FC Tambov

Mdzeluri (70)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить