Russian Premier Liga 2020/2021, MD 2, № 15

15.08.2020 15:30
Ak Bars Arena Kazan / 4088 viewers

35'

Ignatyev (19)

12'

Bicfalvi (10)

Rubin FC Ural FIRST TEAMS

Dyupin (22) gk

 

Godzyur (31) gk

31' Merkulov (3) mf

 

Rykov (44) mf

Uremović (5) mf

 

Gerasimov (93) mf

Starfelt (2) mf

 

Kulakov (15) mf

82' Konovalov (10) def

 

63' Emelianov (8) def

64' Bakaev (87) def

 

Bicfalvi (10) def

Samoshnikov (77) def

 

Kalinin (13) def

Kvaratskhelia (21) def

 

71' Egorychev (5) def

64' Jevtic (8) def

 

57' Aratore (9) def

Nielsen (28) def

 

Augustyniak (6) def

64' Ignatyev (19) fw

 

71' Panyukov (20) fw

SUBSTITUTES

Konovalov (23) gk

 

Pomazun (1) gk

64' Tarasov (15) def

 

Haroyan (3) mf

82' Mogilevets (18) def

 

Zolotov (35) mf

Podberezkin (7) def

 

Bavin (14) def

Zakirov (99) def

 

71' Efremov (11) def

64' Makarov (25) def

 

Magomadov (95) def

Davitashvili (11) def

 

57' El Kabir (58) def

64' Despotovic (9) fw

 

71' Miskic (19) def

Kosarev (47) fw

 

Shabolin (69) def

 

Karaev (7) fw

 

Yusupov (79) fw

COACHES

Veretennikov Oleg Aleksandrovich

 

Matveev Yury Aleksandrovich

Coaching staff and staff

Coach:
Veretennikov Oleg

 

Head Coach:
Matveev Yury

Coach:
Kuzmin Oleg

 

Head of the Team:
Ivanov Grigoriy

Goalkeeper Coach:
Kozko Sergey

 

Coach:
Averyanov Evgeny

Fitness Specialist:
Noya Salсes Javier

 

Coach:
Shalagin Aleksandr

Chief Doctor:
Lavrukhin Georgy

 

Goalkeeper Coach:
Shpilev Andrey

Doctor:
Butovskiy Mikhail

 

Analyst:
Stolbikov Dmitry

Doctor:
Solodkov Denis

 

Doctor:
Khomyakov Vladimir

Doctor-Physio:
Bykov Sergey

 

Coach:
Jovanovski Ivan

Doctor-Physio:
Garsia Nadal Xavier

 

Masseur:
Zubritskiy Yuriy

Doctor-Physio:
Leake Stuart James

 

Senior Administrator:
Ertov Sergey

Recovery Doctor:
Gomez Medel Victor

 

Administrator:
Fidler Artem

Interpreter:
Zastavnichenko Artur

 

OFFICIALS

Referee:
Suhoy Aleksey Vasilevich (Lyubertsy)

assistant referee:
Usachyov Roman Vladimirovich (Rostov-on-Don)

assistant referee:
Gurbanov Andrey Aleksandrovich (Krasnodar)

Reserve referee:
Frolov Anton Vyacheslavovich (Moscow)

Delegate:
(Moscow)

Inspector:
Levnikov Nikolay Vladislavovich (Sochi)

VAR:
Matyunin Aleksey Valerevich (Moscow)

AVAR:
Bogdanov Aleksandr Igorevich (Vereya)

Photo and video
Chronology of events

12'

FC Ural

Bicfalvi (10)

21'

Rubin

Merkulov (3)

31'

Rubin

Merkulov (3)

33'

FC Ural

Emelianov (8)

35'

Rubin

Ignatyev (19)

45'

FC Ural

Aratore (9)

48'

FC Ural

Kulakov (15)

51'

FC Ural

Rykov (44)

57'

FC Ural

Aratore (9) - El Kabir (58)

63'

FC Ural

Emelianov (8)

64'

Rubin

Bakaev (87) - Makarov (25)

64'

Rubin

Jevtic (8) - Tarasov (15)

64'

Rubin

Ignatyev (19) - Despotovic (9)

71'

FC Ural

Panyukov (20) - Miskic (19)

71'

FC Ural

Egorychev (5) - Efremov (11)

82'

Rubin

Konovalov (10) - Mogilevets (18)

88'

FC Ural

Godzyur (31)

90'

FC Ural

Miskic (19)

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить