Russian Premier Liga 2020/2021, MD 6, № 47

30.08.2020 14:00
Neftyanik Ufa / 2936 viewers

43'

Njie (9)

FC Ufa Dynamo FIRST TEAMS

Belenov (31) gk

 

Shunin (1) gk

Alikin (3) mf

 

79' Parshivlyuk (4) mf

Nikitin (4) mf

 

Skopincev (7) mf

60' Danchenko (94) mf

 

Šunjić (44) mf

Nedelcearu (27) mf

 

Evgenyev (24) mf

36' Krotov (57) def

 

Ordets (18) mf

Aliev (77) def

 

70' Fomin (74) def

Bezdenezhnyh (87) def

 

70' Szymanski (53) def

46' Emelyanov (23) def

 

Moro (8) def

60' Folmer (9) def

 

46' Komlichenko (11) fw

90' Zhamaletdinov (75) fw

 

77' Njie (9) fw

SUBSTITUTES

Shafinskiy (16) gk

 

Leschuk (31) gk

Chernov (1) gk

 

Yarukov (96) gk

46' Suhov (33) mf

 

Pliev (3) mf

Tabidze (55) mf

 

79' Morozov (2) mf

36' Golubev (22) def

 

70' Kabore (77) def

90' Carp (8) def

 

77' Grulev (20) def

Belousov (82) def

 

Karapuzov (23) def

60' Thill (10) def

 

Moskvichev (65) def

Bizjak (11) fw

 

70' Philipp (5) def

Giorgobiani (17) fw

 

46' Igboun (10) fw

60' Vombergar (32) fw

 

Rabadanov (21) fw

 

COACHES

Evseev Vadim Valentinovich

 

Novikov Kirill Aleksandrovich

Coaching staff and staff

Head Coach:
Evseev Vadim

 

Head Coach:
Novikov Kirill

Head of the Team:
Kashuba Artem

 

Head of the Team:
Udaltsov Alexander

Head Coach:
Khalimbekov Arslan

 

Coach:
Novikov Alexander

Coach:
Safronidi Nikolay

 

Coach:
Grishin Vitaly

Coach:
Shaybekov Artur

 

Coach:
Bavykin Yury

Goalkeeper Coach:
Pereskokov Yury

 

Goalkeeper Coach:
Izotov Dmitry

Doctor:
Zhdanov Ilshat

 

Fitness Coach:
Pastor Verchili Jose

Doctor-masseur:
Samorodov Aleksandr

 

Fitness Coach:
Karandashov Ivan

Doctor-masseur:
Nasibullin Aytugan

 

Doctor:
Rodionov Aleksandr

Administrator:
Samorodov Artem

 

Physio:
Majcen Matija

Administrator:
Karimov Artur

 

Masseur:
Putilin Sergey

Administrator:
Shaymiev Zinfir

 

Administrator:
Samodurov Gennady

OFFICIALS

Referee:
Turbin Evgeniy Andreevich (Dmitrov)

assistant referee:
Usachyov Roman Vladimirovich (Rostov-on-Don)

assistant referee:
Gurbanov Andrey Aleksandrovich (Krasnodar)

Reserve referee:
Seldyakov Vladimir Vladimirovich (Balashiha)

Delegate:
(Moscow)

Inspector:
Siner Igor Evgenevich (Omsk)

VAR:
Lapochkin Sergey Sergeevich (Saint Petersburg)

AVAR:
Vorontsov Aleksey Nikolaevich (Yaroslavl)

Photo and video
Chronology of events

12'

FC Ufa

Zhamaletdinov (75)

36'

FC Ufa

Krotov (57) - Golubev (22)

43'

Dynamo

Njie (9)

43'

FC Ufa

Aliev (77)

46'

FC Ufa

Emelyanov (23) - Suhov (33)

46'

Dynamo

Komlichenko (11) - Igboun (10)

59'

FC Ufa

Zhamaletdinov (75)

60'

FC Ufa

Danchenko (94) - Thill (10)

60'

FC Ufa

Folmer (9) - Vombergar (32)

70'

Dynamo

Szymanski (53) - Philipp (5)

70'

Dynamo

Fomin (74) - Kabore (77)

77'

Dynamo

Njie (9) - Grulev (20)

79'

Dynamo

Parshivlyuk (4) - Morozov (2)

88'

Dynamo

Kabore (77)

90'+

FC Ufa

Zhamaletdinov (75) - Carp (8)

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить