MATCHCENTRE

Russian Premier League 2019/2020, MD 25, № 199

01.07.2020 15:00
Neftyanik Ufa / 1497 viewers
Ufa Rubin FIRST TEAMS

Belenov (31) gk

 

Dyupin (22) gk

85' Suhov (33) mf

 

Uremović (5) mf

Nikitin (4) mf

 

88' Konovalov (10) def

Tabidze (55) mf

 

79' Zuev (12) def

Nedelcearu (27) mf

 

73' Makarov (25) def

66' Krotov (57) def

 

Samoshnikov (77) def

Aliev (77) def

 

Kvaratskhelia (21) def

Fomin (74) def

 

88' Davitashvili (11) def

73' Golubev (22) def

 

Pablo Santos (27) def

Carp (8) def

 

Nielsen (28) def

86' Urunov (6) def

 

73' Ignatyev (19) fw

SUBSTITUTES

Shafinskiy (16) gk

 

Konovalov (23) gk

Alikin (3) mf

 

Granat (14) mf

Putsko (15) mf

 

Pliev (3) mf

73' Terentyev (9) mf

 

79' Poyarkov (71) mf

85' Krugovoy (2) mf

 

Stepanov (69) mf

Jokic (5) mf

 

Begić (4) mf

Emelyanov (23) def

 

Tarasov (15) def

Folmer (13) def

 

88' Mogilevets (18) def

Kozlov (99) fw

 

73' Bakaev (87) def

Agalarov (19) fw

 

73' Jevtic (8) def

66' Bizjak (11) fw

 

88' Markov (20) fw

86' Giorgobiani (17) fw

 

COACHES

Evseev Vadim Valentinovich

 

Slutskiy Leonid

Coaching staff and staff

Glavnyy trener:
Evseev Vadim

 

Glavnyy trener:
Slutskiy Leonid

Nachal'nik komandy:
Kashuba Artem

 

Trener:
Veretennikov Oleg

Starshiy trener:
Khalimbekov Arslan

 

Trener:
Kuzmin Oleg

Trener po rabote s vrataryami:
Pereskokov Yury

 

Trener po rabote s vrataryami:
Kozko Sergey

Trener:
Safronidi Nikolay

 

Specialist po fizpodgotovke:
Noya Salсes Javier

Vrach:
Zhdanov Ilshat

 

Vrach:
Solodkov Denis

Specialist-analitik sportivnogo otdela:
Shaybekov Artur

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Zlobich Anton

Administrator:
Samorodov Artem

 

Administrator:
Latypov Anvar

Administrator:
Karimov Artur

 

Administrator:
Mel'nikov Vitaliy

Vrach-massazhist:
Samorodov Aleksandr

 

Vrach-fizioterapevt:
Leake Stuart James

Vrach-massazhist:
Nasibullin Aytugan

 

Massazhist:
Bachev Denis

 

Perevodchik:
Zastavnichenko Artur

OFFICIALS

Referee:
Turbin Evgeniy Andreevich (Dmitrov)

assistant referee:
Gavrilin Maksim Sergeevich (Vladimir)

assistant referee:
Gurbanov Andrey Aleksandrovich (Krasnodar)

Reserve referee:
Matyunin Maksim Valerevich (Moscow)

Delegate:
Korotchenko Aleksandr Vladimirovich (Ufa)

Inspector:
Gvardis Aleksandr Petrovich (Kaliningrad)

VAR:
Kukuyan Pavel Valerevich (Sochi)

AVAR:
Stipidi Aleksey Grigorevich (Krasnodar)

Photo and video
Chronology of events

22'

Ufa

Nedelcearu (27) rude

26'

Ufa

Krotov (57) rude

28'

Ufa

Carp (8) rude

66'

Ufa

Krotov (57) - Bizjak (11)

73'

Rubin

Makarov (25) - Bakaev (87)

73'

Rubin

Ignatyev (19) - Jevtic (8)

73'

Ufa

Golubev (22) - Terentyev (9)

74'

Rubin

Uremović (5) behavior

79'

Rubin

Zuev (12) - Poyarkov (71)

82'

Rubin

Samoshnikov (77) rude

85'

Ufa

Suhov (33) - Krugovoy (2)

86'

Ufa

Urunov (6) - Giorgobiani (17)

88'

Rubin

Davitashvili (11) - Markov (20)

88'

Rubin

Konovalov (10) - Mogilevets (18)

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить