MATCHCENTRE

Russian Premier League 2019/2020, MD 21, № 166

09.03.2020 19:00
Gazprom Arena Saint Petersburg / 42191 viewers
Zenit Ufa FIRST TEAMS

Lunyov (99) gk

 

Belenov (31) gk

Karavaev (15) mf

 

Putsko (15) mf

Rakitskyi (44) mf

 

Tabidze (55) mf

67' Douglas Santos (3) mf

 

Jokic (5) mf

Osorio Paredes (4) mf

 

Nedelcearu (27) mf

Zhirkov (18) def

 

Aliev (77) def

77' Ozdoev (27) def

 

Fomin (74) def

Barrios Teran (5) def

 

Golubev (22) def

Dzyuba (22) fw

 

Carp (8) def

46' Rigoni (10) fw

 

71' Urunov (6) def

Malcom (8) fw

 

64' Bizjak (11) fw

SUBSTITUTES

Kerzhakov (41) gk

 

Shafinskiy (16) gk

Vasyutin (78) gk

 

Chernov (1) gk

Smolnikov (19) mf

 

Nikitin (4) mf

Prokhin (87) mf

 

64' Krotov (57) def

77' Erokhin (21) def

 

Folmer (13) def

Sutormin (91) def

 

71' - 90' Thill (10) def

Kuzyaev (14) def

 

Sysuev (7) fw

Musaev (38) def

 

Kozlov (99) fw

46' Azmoun (7) fw

 

Agalarov (19) fw

67' Driussi (11) fw

 

Giorgobiani (17) fw

Shamkin (92) fw

 

90' Vombergar (32) fw

COACHES

Semak Sergey Bogdanovich

 

Evseev Vadim Valentinovich

Coaching staff and staff

Glavnyy trener:
Semak Sergey

 

Glavnyy trener:
Evseev Vadim

Nachal'nik komandy:
Koshelev Evgeniy

 

Nachal'nik komandy:
Kashuba Artem

Trener:
Nizelik Alexander

 

Starshiy trener:
Khalimbekov Arslan

Trener:
Simutenkov Igor

 

Trener po rabote s vrataryami:
Pereskokov Yury

Trener:
Timoschuk Anatoliy

 

Trener:
Safronidi Nikolay

Trener:
de Oliveira William Artur

 

Vrach:
Zhdanov Ilshat

Trener po rabote s vrataryami:
Biryukov Mikhail

 

Specialist-analitik sportivnogo otdela:
Shaybekov Artur

Trener po fizpodgotovke:
Carminati Ivan

 

Administrator:
Samorodov Artem

Trener po fizpodgotovke:
Skanavino Andrea

 

Administrator:
Karimov Artur

Glavnyy vrach:
Grishin Mihail

 

Vrach-massazhist:
Samorodov Aleksandr

Massazhist:
Skorik Pavel

 

Vrach-massazhist:
Nasibullin Aytugan

Administrator:
Gusakov Yuriy

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Akhmetdinov Azat

OFFICIALS

Referee:
Suhoy Aleksey Vasilevich (Lyubertsy)

assistant referee:
Safyan Dmitry Sergeevich (Moscow)

assistant referee:
Eryomin Nikolay Sergeevich (Moscow)

Reserve referee:
Strelcov Dmitriy Sergeevich (Rostov-on-Don)

Delegate:
Kochetov Sergey Nikolaevich (Nizhny Novgorod)

Inspector:
Chebotaryov Yuriy Fyodorovich (Krasnodar)

VAR:
Meshkov Vitaliy Petrovich (Dmitrov)

AVAR:
Cheltsov Dmitriy Vyacheslavovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

29'

Ufa

Putsko (15) behavior

45'+

Ufa

Bizjak (11) behavior

46'

Zenit

Rigoni (10) - Azmoun (7)

50'

Zenit

Rakitskyi (44) behavior

52'

Ufa

Jokic (5) behavior

64'

Ufa

Bizjak (11) - Krotov (57)

67'

Zenit

Douglas Santos (3) - Driussi (11)

71'

Ufa

Urunov (6) - Thill (10)

77'

Zenit

Ozdoev (27) - Erokhin (21)

78'

Zenit

Barrios Teran (5) behavior

90'+

Ufa

Evseev Vadim Демонстративное несогласие с решением арбитра.

90'+

Ufa

Thill (10) - Vombergar (32)

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить