OLIMP-Russian Cup 2018/2019, 1/4, № 92

04.03.2020 18:00
Akhmat Arena Grozniy / 16411 viewers

59'

Roshi (21)

78'

Rigoni (10)

97'

Zhirkov (18)

Akhmat Zenit FIRST TEAMS

Gorodov (16) gk

 

Kerzhakov (41) gk

Semyonov (15) mf

 

Ivanovich (6) mf

Nenakhov (3) mf

 

Karavaev (15) mf

Angel Romero (4) mf

 

Rakitskyi (44) mf

Bogosavac (8) mf

 

Douglas Santos (3) mf

Ivanov (19) def

 

Ozdoev (27) def

82' Glushakov (88) def

 

64' Erokhin (21) def

74' Il'in (29) def

 

64' Sutormin (91) def

Berisha (77) def

 

106' Rigoni (10) def

112' Roshi (21) def

 

Barrios Teran (5) def

91' Ismael Silva (11) def

 

Malcom (8) fw

SUBSTITUTES

Gudiev (33) gk

 

Lunyov (99) gk

Utsiev (40) mf

 

Vasyutin (78) gk

Gigolaev (13) mf

 

Smolnikov (19) mf

Karmaev (38) mf

 

Prokhin (87) mf

112' Kadyrov (10) def

 

106' Osorio Paredes (4) mf

91' Ferreira dos Santos (14) def

 

64' Zhirkov (18) def

82' Kharin (59) def

 

64' Shatov (17) def

Mitrishev (7) fw

 

Kuzyaev (14) def

Kadyrov (95) fw

 

Musaev (38) def

74' Mbengue (17) fw

 

Shamkin (92) fw

Ponce Núñez (18) fw

 

Felipe Vizeu (27) fw

 

COACHES

Shalimov Igor

 

Semak Sergey Bogdanovich

Coaching staff and staff

Glavnyy trener:
Shalimov Igor

 

Glavnyy trener:
Semak Sergey

Nachal'nik komandy:
Serbiev Ruslan

 

Nachal'nik komandy:
Koshelev Evgeniy

Trener po rabote s vrataryami:
Tsutsulaev Ramzan

 

Trener:
Nizelik Alexander

Administrator:
Dantas Bispo Rodolfo

 

Trener:
Simutenkov Igor

Administrator:
Yusupov Adam

 

Trener:
Timoschuk Anatoliy

Vrach:
Sugaipov Magomedtagir

 

Trener:
de Oliveira William Artur

Perevodchik:
Gantamirov Adam

 

Trener po rabote s vrataryami:
Biryukov Mikhail

Administrator:
Kagirkhadzhiev Adam

 

Trener po fizpodgotovke:
Carminati Ivan

Massazhist:
Abubakarov Magomed

 

Trener po fizpodgotovke:
Skanavino Andrea

Massazhist:
Rezvukhin Leonid

 

Glavnyy vrach:
Grishin Mihail

Perevodchik:
Gelagaev Rustam

 

Massazhist:
Skorik Pavel

 

Administrator:
Gusakov Yuriy

OFFICIALS

Referee:
Voloshin Nikolay Nikolaevich (Smolensk)

assistant referee:
Mosyakin Dmitriy Borisovich (Moscow)

assistant referee:
Bolotenkov Andrey Vladimirovich (Moscow)

Reserve referee:
Kukuyan Pavel Valerevich (Sochi)

Inspector:
Ovchinnikov Vladimir Pavlovich (Moscow)

Commissar:
Zmievskiy Sergey Georgievich (Moscow)

VAR:
Karasyov Sergey Gennadevich (Moscow)

AVAR:
Demeshko Igor Andreevich (Khimki)

Photo and video
Chronology of events

56'

Akhmat

Ivanov (19) rude

59'

Akhmat

Roshi (21) penalty

64'

Zenit

Sutormin (91) - Shatov (17)

64'

Zenit

Erokhin (21) - Zhirkov (18)

67'

Akhmat

Ismael Silva (11) rude

71'

Akhmat

behavior

74'

Akhmat

Il'in (29) - Mbengue (17)

78'

Zenit

Rigoni (10)

82'

Akhmat

Glushakov (88) - Kharin (59)

86'

Akhmat

Angel Romero (4) disruption

90'

overtime

91'

Akhmat

Ismael Silva (11) - Ferreira dos Santos (14)

97'

Zenit

Zhirkov (18)

106'

Zenit

Rigoni (10) - Osorio Paredes (4)

112'

Akhmat

Roshi (21) - Kadyrov (10)

114'

Akhmat

Ferreira dos Santos (14) disruption

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить