Russian Premier League 2019/2020, MD 29, № 231

16.07.2020 18:00
Neftyanik Ufa / 1497 viewers

79'

Zhoazino (22)

Ufa Dynamo FIRST TEAMS

Chernov (1) gk

 

Shunin (1) gk

Suhov (33) mf

 

Rykov (4) mf

Alikin (3) mf

 

Morozov (2) mf

Krugovoy (2) mf

 

46' Skopincev (21) mf

Tabidze (55) mf

 

Ordets (18) mf

Bezdenezhnyh (87) def

 

Zhoazino (22) def

Golubev (22) def

 

Neustadter (15) def

Emelyanov (23) def

 

46' Hiljemark (88) def

76' Thill (10) def

 

61' Panchenko (8) fw

Urunov (6) def

 

70' Komlichenko (27) fw

Bizjak (11) fw

 

82' Igboun (10) fw

SUBSTITUTES

Shafinskiy (16) gk

 

Leschuk (31) gk

Maltsev (61) gk

 

Šunjić (44) mf

Aliev (77) def

 

Evgenyev (24) mf

Belousov (82) def

 

Sosnin (23) def

Agalarov (19) fw

 

Yusupov (6) def

Giorgobiani (17) fw

 

82' Kabore (77) def

76' Vombergar (32) fw

 

70' Grulev (20) def

Rabadanov (21) fw

 

46' Karapuzov (76) def

 

46' Shkolik (85) def

 

Danilin (89) def

 

61' Njie (9) fw

 

Philipp (5) fw

COACHES

Evseev Vadim Valentinovich

 

Novikov Kirill Aleksandrovich

Coaching staff and staff

Evseev Vadim

 

Novikov Kirill

Kashuba Artem

 

Udaltsov Alexander

Khalimbekov Arslan

 

Grishin Vitaly

Pereskokov Yury

 

Novikov Alexander

Safronidi Nikolay

 

Bavykin Yury

Zhdanov Ilshat

 

Izotov Dmitry

Shaybekov Artur

 

Pastor Verchili Jose

Samorodov Artem

 

Karandashov Ivan

Karimov Artur

 

Samodurov Gennady

Samorodov Aleksandr

 

Yardoshvili Aleksandr

Nasibullin Aytugan

 

Rodionov Aleksandr

 

Putilin Sergey

OFFICIALS

Referee:
Kukuyan Pavel Valerevich (Sochi)

assistant referee:
Vereteshkin Andrey Sergeevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Zhvakin Dmitriy Nikolaevich (Leningrad region)

Reserve referee:
Matyunin Maksim Valerevich (Moscow)

Delegate:
Bashkeev Dmitriy Alekseevich (Balashiha)

Inspector:
Frantsuzov Sergey Alekseevich (Moscow)

VAR:
Vilkov Mikhail Fyodorovich (Nizhny Novgorod)

AVAR:
Stipidi Aleksey Grigorevich (Krasnodar)

Photo and video
Chronology of events

46'

Dynamo

Hiljemark (88) - Shkolik (85)

46'

Dynamo

Skopincev (21) - Karapuzov (76)

55'

Ufa

Emelyanov (23) rude

61'

Dynamo

Panchenko (8) - Njie (9)

70'

Dynamo

Komlichenko (27) - Grulev (20)

72'

Ufa

Alikin (3) rude

76'

Ufa

Thill (10) - Vombergar (32)

79'

Dynamo

Zhoazino (22) penalty

82'

Dynamo

Igboun (10) - Kabore (77)

Final score


News:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить